第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
390 | 会田 樹(6) | アイタ イツキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 5組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
391 | 秋元 楽(6) | アキモト ガク | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
392 | 武田 紘空(5) | タケダ ヒロト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
388 | 荻野 佑奈(6) | オギノ ユナ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 6組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
389 | 郷 歩海(6) | ゴウ アユミ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
390 | 小川陽菜向(6) | オガワ ヒナタ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
388 | 久保田脩也(6) | クボタ シュウヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
389 | 新田 彪牙(5) | ニッタ ヒュウガ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
1127 | 有賀 遙(5) | アリガ ハル | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース2組 男子5年 1000m タイムレース総合結果 |
1128 | 横田 久音(5) | ヨコタ クオン | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース2組 |
1327 | 新田 隼人(6) | ニッタ ハヤト | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース2組 |
1328 | 会田 怜生(6) | アイタ レオ | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 1000m タイムレース総合結果 |
1329 | 國井 颯悟(6) | クニイ ソウゴ | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース2組 |
1330 | 渡部 寅輝(6) | ワタナベ トモキ | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース2組 男子6年 1000m タイムレース総合結果 |
391 | 内藤 汐音(6) | ナイトウ シオン | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
94 | 鈴木 雷騎(5) | スズキ ライキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
89 | 柳沼 風汰(6) | ヤギヌマ フウタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
90 | 小椋 旦翔(6) | オグラ アキト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
91 | 荒木 理志(5) | アラキ サトシ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
92 | 清野 蒼天(5) | セイノ ソウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
93 | 片桐 央喜(6) | カタギリ オウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
95 | 妹尾 晴真(6) | セノオ ハルマ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
96 | 太田 康心(5) | オオタ コウシン | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
59 | 浜尾 柚奈(5) | ハマオ ユナ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
114 | 藤田 りお(6) | フジタ リオ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
115 | 鈴木 陽葵(6) | スズキ ヒマリ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
116 | 竹田 朱里(6) | タケダ アカリ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
117 | 林 愛菜(6) | ハヤシ アイナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
118 | 一條 莉杏(6) | イチジョウ リア | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
119 | 宗像 柚樹(6) | ムナカタ ユズキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
252 | 本間 遥絆(5) | ホンマ ユイキ | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
253 | 中野 凱吏(5) | ナカノ カイリ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
254 | 林 蒼都(6) | ハヤシ アオト | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
393 | 國井 絢斗(6) | クニイ ケント | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
394 | 先ア 大地(6) | センザキ ダイチ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
395 | 佐久間未琉(5) | サクマ イマル | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 男子5年 100m 決勝 |
396 | 佐久間百音(5) | サクマ ビャクネ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
397 | 佐久間雄之介(6) | サクマ ユウノスケ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
392 | 佐久間柚月(5) | サクマ ユヅキ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
393 | 佐久間 希(5) | サクマ ノゾミ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
280 | 吉田 周平(6) | ヨシダシュウヘイ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
281 | 日下 智仁(6) | クサカトモヒト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
342 | 一ノ瀬 愛希(5) | イチノセ アキ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子5年 100m 決勝 |
343 | 鈴木 璃音(6) | スズキ リオン | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 野口 実莉(5) | ノグチ ミノリ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |