第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 星 迅(6) | ホシ ハヤテ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
231 | 安川 蓮(5) | ヤスカワ レン | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
232 | 川村瑛之介(5) | カワムラ エイノスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
231 | 高橋 奏和(5) | タカハシ カンナ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 相馬 友哉(6) | ソウマ ユウヤ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
235 | 後藤 想來(6) | ゴトウ ソラ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
236 | 小林 大馳(6) | コバヤシ ダイチ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
232 | 松岡 姫那(6) | マツオカ ヒナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
233 | 塩野 天愛(6) | シオノ ノア | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 木幡 一揮(6) | コワタ カズキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
238 | 高田 拓海(6) | タカダ タクミ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
234 | 鶴見 奈々(6) | ツルミ ナナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
235 | 中橋 空奏(6) | ナカハシ ソラ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
236 | 岩橋 柚來(5) | イワハシ ユライ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
237 | 小林 稟佳(6) | コバヤシ リンカ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
238 | 佐藤和花菜(6) | サトウ ワカナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
239 | 新妻 芭心(5) | ニイツマ ハコ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
178 | 相樂 陽翔(5) | サガラ ハルト | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
179 | 大竹 俊也(6) | オオタケ シュンヤ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
175 | 小野 色葉(6) | オノ イロハ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 大輪 蓮樹(6) | オオワ レンジュ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
177 | 鈴木穂乃禾(6) | スズキ ホノカ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 4組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
181 | 橋 雄大(6) | タカハシ ユウダイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
176 | 鈴木 心結(5) | スズキ ミユ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
315 | 森 大耀(5) | モリ タイヨウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
319 | 猪巻 卯菜(6) | イノマキ ウナ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
316 | 五十嵐 啓太(6) | イガラシ ケイタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
317 | 遠藤 駿太郎(6) | エンドウ シュンタロウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
318 | 岩渕 賢志(5) | イワブチ サトシ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
317 | 矢吹 佳菜(6) | ヤブキ カナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
318 | 星 陽和子(6) | ホシ ヒナコ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
321 | 堀越 悠生(6) | ホリコシ ハルキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
319 | 佐藤 伶音(6) | サトウ レオン | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
320 | 冨 陽太郎(6) | トミタカ ヨウタロウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
322 | 橋 空馬(6) | タカハシ コウマ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
320 | 平野 那奈(6) | ヒラノ ナナ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
321 | 安田 早矢(6) | ヤスタ サヤ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
322 | 谷口 葵(6) | タニグチ アオイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
323 | 横田 紘希(5) | ヨコタ ヒロキ | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
323 | 石田 莉花子(6) | イシダ リカコ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
324 | 齊藤 律(5) | サイトウ リツ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 関根 菜月(6) | セキネ ナツキ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 5組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
84 | 小林 杏司(6) | コバヤシ アンジ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
104 | 三浦 香愛(6) | ミウラ カナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
105 | 藤田 優里(6) | フジタ ユウリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | レオン・ティリタブア(5) | レオン・ティリタブア | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
27 | 喜多 陽菜(5) | キタ ヒナノ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子5年 100m 決勝 |
29 | 佐藤 愛心(5) | サトウ アイミ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |