第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 牧内 草平(5) | マキウチ ソウヘイ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
19 | 中野 結叶(5) | ナカノ ユイト | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
20 | 羽田 雅紀(5) | ハネダ マサキ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
21 | 板井 諒(6) | イタイ リョウ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
22 | 鈴木 尊(5) | スズキ タケル | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 男子5年 100m 決勝 |
20 | 柴田 芙優 (5) | シバタ フユ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
21 | 鈴木 杏実(6) | スズキ アミ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
222 | 曲山 恵太(6) | マガリヤマ ケイタ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 8組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
223 | 石井 斗真(5) | イシイ トウマ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
223 | 水野 陽菜(6) | ミズノ ハルナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
224 | 二瓶 莉奈(6) | ニヘイ リナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
224 | 近藤 翔太(5) | コンドウ ショウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
225 | 窪谷 匡紘(6) | クボヤ マヒロ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男子6年 100m 決勝 |
225 | 小林 愛(6) | コバヤシ アイ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 本多 澄空(6) | ホンダ トア | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 4組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
226 | 吉田 梨乃(6) | ヨシダ リノ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
227 | 小磯 柚妃(6) | コイソ ユズキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
356 | 古内 駿多(6) | フルウチ シュンタ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 8組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
357 | 佐藤 豊人(5) | サトウ ユウト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
352 | 村澤 寿々(6) | ムラサワ スズ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 7組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
353 | 橋本 沙樹(6) | ハシモト サキ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 4組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
398 | 菊地 颯馬(5) | キクチ ソウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
399 | 石井 瑞月(5) | イシイ ミヅキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
394 | 末永 莉菜(6) | スエナガ リナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
395 | 石井 天寧(5) | イシイ アマネ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
396 | 渡邉 莉央(5) | ワタナベ リオ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
400 | 吉田 圭佑(5) | ヨシダ ケイスケ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 4組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
401 | 石井 希望(5) | イシイ アユム | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
397 | 吉田 光里(6) | ヨシタ ヒカリ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 3組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
402 | 石井 琉生(6) | イシイ リュウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
403 | 坪井 爽太(5) | ツボイ ソウタ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
404 | 坪井 健太(5) | ツボイ ケンタ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 藤田 翔生(5) | フジタトキ | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース1組 男子5年 1000m タイムレース総合結果 |
1102 | 渡邊 結羽(5) | ワタナベユウワ | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース1組 |
1301 | 渡邊 健(6) | ワタナベタケル | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 1000m タイムレース総合結果 |
1001 | 渡邊 伊織(5) | ワタナベイオリ | 女子 | 女子5年 1000m タイムレース1組 |
1201 | 馬上 夢桜(6) | マガミユラ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース1組 女子6年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1114 | 鶴淵 玖翔(5) | ツルブチ クウト | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース1組 男子5年 1000m タイムレース総合結果 |
1009 | 田子 苺幸(5) | タゴ マユキ | 女子 | 女子5年 1000m タイムレース1組 |
1211 | 松下ゆめの(6) | マツシタ ユメノ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース1組 女子6年 1000m タイムレース総合結果 |
1212 | 伊藤 唯(6) | イトウ ユイ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース1組 女子6年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1216 | 菊池 真歩(6) | キクチ マホ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース2組 女子6年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1304 | 武藤 亮翔(6) | ムトウ リョウト | 男子 | 男子6年 1000m タイムレース1組 男子6年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1115 | 木村 優仁(5) | キムラマサヒト | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース2組 男子5年 1000m タイムレース総合結果 |
1217 | 武藤 優希(6) | ムトウユウキ | 女子 | 女子6年 1000m タイムレース2組 |