第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
365 | 白石 なつめ(6) | シロイシ ナツメ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 5組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
366 | 荒井 汐音(5) | アライ シオネ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 4組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
361 | 吉田 康太郎(6) | ヨシダ コウタロウ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
362 | 大内 悠(5) | オオウチ ハル | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
363 | 伊藤 龍星(5) | イトウ リュウセイ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
364 | 佐藤 虎士(6) | サトウ トラジ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
365 | 渡邉 汰誠(6) | ワタナベ タイセイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
366 | 鈴木 琉生(6) | スズキ ルイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
357 | 伊藤 百花(6) | イトウ モモカ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
358 | 橋本 吏央(6) | ハシモト リオ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
359 | 松村 柚那(5) | マツムラ ユウナ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
360 | 橋本 由羽(5) | ハシモト ユウ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
361 | 牧村 光希(5) | マキムラ ミツキ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
362 | 猪狩 愛羅(5) | イガリ アイラ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
363 | 村上 柚衣(6) | ムラカミ ユイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
364 | 渡辺 千野(6) | ワタナベ チノ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
367 | 宗形 涼菜(5) | ムナカタ スズナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
368 | 梶原 禮子(5) | カジワラ レイコ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
271 | 山川 和也(5) | ヤマカワ カズヤ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
272 | 三瓶 遥斗(5) | サンペイ ハルト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
273 | 草野 陽(5) | クサノ ヒナタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
274 | 折内 胤斗(5) | オリウチ カズト | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
266 | 草野 莉穂(5) | クサノ リホ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
267 | 冨澤 希美(5) | トミザワ ノゾミ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
268 | 田子あいか(5) | タゴ アイカ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
269 | 加藤 羽夏(6) | カトウ ハナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
270 | 大竹 叶愛(6) | オオタケ トア | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
324 | 高橋 伸幸(5) | タカハシ ノブユキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
326 | 安部 恋(6) | アベ レン | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
239 | 大亀 貴弘(6) | オオミカ タカヒロ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
240 | 多田 悠聖(6) | タダ ユウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
241 | 鹿頭 貴和(6) | カトウ キオ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
241 | 鈴木咲希奈(5) | スズキ サキナ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
242 | 井上 佳歩(6) | イノウエ カホ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
243 | 斗藏 杏吏(6) | トクラ アンリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 佐久間悠人(6) | サクマ ユウト | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 男子6年 100m 決勝 |
86 | 保田 大輝(6) | ヤスダ ダイキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
106 | 佐藤 杏樹(6) | サトウ アンジュ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
107 | 長島 李桜(6) | ナガシマ リオ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
108 | 和知 愛莉(6) | ワチ アイリ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 長嶺 航太(5) | ナガミネ コウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
326 | 谷ヶ城 稔(6) | ヤガシロ ジン | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
178 | 鈴木 莉埜(5) | スズキ リヤ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 7組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
179 | 田中 月菜(5) | タナカ ルナ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
182 | 久須美廉太郎(5) | クスミ レンタロウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
181 | 伏見 優空(6) | フシミ ユラ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 5組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
183 | 馬上 剛太(5) | モウエ ゴウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
184 | 小林 隼大(6) | コバヤシ シュンタ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
180 | 齊藤 華恋(6) | サイトウ カコ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
185 | 緑川 漣(6) | ミドリカワ レン | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |