第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 鈴木 映翔(6) | スズキ エイト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
151 | 鈴木 陽翔(6) | スズキ ハルト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
190 | 清水 さくら(5) | シミズ サクラ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
191 | 堀江 ひなた(6) | ホリエ ヒナタ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
192 | 藤田 結愛(6) | フジタ ユア | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
152 | 沼野 渓太(5) | ヌマノ ケイタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
153 | 和田 政喜(5) | ワダ マサキ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
154 | 坂本 翔哉(5) | サカモト ショウヤ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
193 | 生方 優妃(5) | ウブカタ ユキ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
194 | 鈴木 芽依(5) | スズキ メイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
195 | 小田川 莉桜(5) | オダガワ リオ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
263 | 廣岡 真緒(5) | ヒロオカマオ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
117 | 曽我 香政(6) | ソガ コウセイ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
118 | 池田 迅助(6) | イケダ ジンスケ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
126 | 佐々木心愛(5) | ササキ コア | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 6組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
127 | 鈴木 結香(6) | スズキ ユイカ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 4組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
61 | 伊藤 充輝(6) | イトウ ミツキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
62 | 渡邉 凌(6) | ワタナベ リョウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
116 | 小林 翔真(5) | コバヤシ ショウマ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
119 | 松永 向陽(6) | マツナガ コウヨウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
120 | 村川 湊(6) | ムラカワ ミナト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
121 | 和田 大到(5) | ワダ タイト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
80 | 田中 伽歩(5) | タナカ カホ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
81 | 小野 唯華(5) | オノ ユイカ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
82 | 武田 瑠華(6) | タケダ ルカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
83 | 丹治千彩希(6) | タンジ チサキ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
124 | 郡 沙希(6) | コオリ サキ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 女子6年 100m 決勝 |
125 | 今泉 里彩(6) | イマイズミ リサ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
128 | 須藤 涼子(6) | ストウ リョウコ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
268 | 鈴木 孝明(5) | スズキタカアキ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
269 | 齋藤 伊吹(6) | サイトウイブキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
264 | 遠藤 梨乃(5) | エンドウリノ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 中野目連虎(5) | ナカノメ レント | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
156 | 大木 翔(5) | オオキ ショウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
168 | 生田目耀太(5) | ナマタメ ヨウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
157 | 吉田 瑠香(6) | ヨシダ ルカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
158 | 田島 唯(6) | タジマ ユイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
159 | 藤田 彩芭(5) | フジタ イロハ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 鈴木 大輔(6) | スズキ ダイスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
132 | 本田 涼菜(6) | ホンダ スズナ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
133 | 江田 陽葵(6) | エダ ヒマリ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
134 | 草野 愛花(6) | クサノ アイカ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
228 | 松本 理央(6) | マツモト リオ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
229 | 水野 奏希(6) | ミズノ ソウキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
230 | 根本 祐介(5) | ネモト ユウスケ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
228 | 大森 葉月(6) | オオモリ ハヅキ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
229 | 根本 奈穂(6) | ネモト ナオ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
230 | 志賀安佐子(5) | シガ アサコ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
240 | 市川 眞希(5) | イチカワ マキ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |