第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 佐藤 謙臣郎(5) | サトウ ケンシロウ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
13 | 竹山 侑那(5) | タケヤマ ユナ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
12 | 小松 理央(5) | コマツ リオ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
14 | 星 真心(6) | ホシ マナカ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 吉田 悠人(5) | ヨシダ ユウト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
75 | 横山 蓮香(5) | ヨコヤマ レンゲ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
76 | 七海 愛奈(6) | ナナウミ アイナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 田村 俊涼(6) | タムラ シュンスケ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
143 | 伏谷宗一郎(6) | フシヤ ソウイチロウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
205 | 鈴木 佳吾(5) | スズキ ケイゴ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
206 | 鈴木 愛和(6) | スズキ マナト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
207 | 大山 都人(6) | オオヤマ ミヤト | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
208 | 佐藤 輝平(6) | サトウ コウヘイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
208 | 松下 夢彩(6) | マツシタ ユア | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
405 | 小島 波琉(6) | コジマ ハル | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
210 | 薄井 美侑(6) | ウスイ ミウ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
211 | 小島 彩那(6) | コジマ アヤナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
144 | 薄井 勇樹(5) | ウスイ ユウキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
145 | 小山田縞太(5) | オヤマダ コウタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
146 | 鈴木 來夢(5) | スズキ ライム | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
142 | 筧 心衣(5) | カケヒ ココロ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
143 | 鈴木 優花(5) | スズキ ユウカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
144 | 小島 芽依(5) | コジマ メイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 佐藤 心栄(6) | サトウ シンエイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
148 | 圓谷 優騎(5) | ツムラヤ ユウキ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
149 | 大野 陸(6) | オオノ リク | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
145 | 瀬谷 一佳(5) | セヤ イチカ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
146 | 有賀 りりあ(6) | アリガ リリア | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
147 | 石森 心菜(5) | イシモリ ココナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
182 | 塩澤 夏美(6) | シオザワ ナツミ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 中村 航大(6) | ナカムラ コウダイ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 8組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
18 | 工藤 大和(6) | クドウ ヤマト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
33 | 鈴木 旬(6) | スズキ シュン | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
15 | 菅野 由菜(6) | カンノ ユイナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
16 | 千葉 美咲希(6) | チバ ミサキ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
358 | 箭内 理人(6) | ヤナイ マサト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
359 | 志田 龍星(6) | シダ リュウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
1121 | 吉田 優人(5) | ヨシダユウト | 男子 | 男子5年 1000m タイムレース2組 男子5年 1000m タイムレース総合結果 |
356 | 佐藤 花凛(6) | サトウ カリン | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 東条 陽人(6) | トウジョウ ハルト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
59 | 関根 遼(6) | セキネ リョウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
60 | 五十嵐聡一(6) | イガラシ ソウイチ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース2組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
77 | 橋本 莉子(6) | ハシモト リコ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
78 | 武田奈々佳(6) | タケダ ナナカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
79 | 瀧田 菫(6) | タキタ スミレ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
262 | 吉本 紗彩(6) | ヨシモト サヤ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |