第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
297 | 増山 陽彩(6) | マスヤマ ヒナノ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 4組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
298 | 大湊 愛果(6) | オオミナト マナカ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 3組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
292 | 猪俣 涼太(6) | イノマタ リョウタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
293 | 佐藤 遼季(6) | サトウ ハルキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
294 | 栗木 瑛多(6) | クリキ エイタ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
292 | 千木良 那寧(5) | チギラ ナナ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
293 | 橋谷田 みな実(5) | ハシヤダ ミナミ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
294 | 菊地 まこ(5) | キクチ マコ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
299 | 佐藤 美優(6) | サトウ ミユ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
295 | 白岩 了平(5) | シライワ リョウヘイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
296 | 長水 輝(6) | ナガミズ ヒカル | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
295 | 鈴木 結愛(5) | スズキ ユイナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
296 | 佐藤 凛奈(5) | サトウ リナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 須田 結人(6) | スダ ユウト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 佐久間 諒介(6) | サクマ リョウスケ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
27 | 黒澤 佳雅(6) | クロサワ ケイガ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
28 | 安達 和真(6) | アダチ カズマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
22 | 齋藤 楓(6) | サイトウ カエデ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
23 | 橋 瑛(6) | タカハシ アキラ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 内堀 翼(5) | ウチボリ ツバサ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
30 | 佐藤 優也(5) | サトウ ユウヤ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
31 | 松田 空(5) | マツダ ソラ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
24 | 阿部 心花(5) | アベ コハナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
25 | 佐々木 優奈(5) | ササキ ユナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
26 | 齋藤 心叶音(5) | サイトウ コトネ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
160 | 七見環(6) | ナナミタマキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
158 | 岡部佑星(6) | オカベユウセイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
159 | 新井僚(6) | アライリョウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
148 | 志賀由那(5) | シガ ユナ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
149 | 江連優恵(6) | エヅレ ユメ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
150 | 青木心音(6) | アオキココネ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
151 | 町田優空(6) | マチダユア | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
152 | 山本彩花(6) | ヤマモトイロハ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
153 | 平田渚々(6) | ヒラタナナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 吉田琉雅(5) | ヨシダリュウガ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
162 | 古川湊楽(5) | フルカワソラ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
163 | 辻陵佑(5) | ツジリョウスケ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
154 | 飴本希花(5) | アメモトノノカ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
155 | 橋光穂(5) | タカハシミホ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
156 | 菊池有倫亜(5) | キクチユリア | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
164 | 水野谷 陸(5) | ミズノヤ リク | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
165 | 穗積 優空(6) | ホズミ ユラ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
166 | 小林 大峨(6) | コバヤシ タイガ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
170 | 大木 結叶(6) | オオキ ユイト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
165 | 坂本 莉心(6) | サカモト リコ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
166 | 久小柚希(6) | タカク コユキ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
167 | 根本 美穂(6) | ネモト ミホ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
168 | 長倉 結乃(6) | ナガクラ ユノ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |