第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 渡部 煌貴(6) | ワタナベ コウキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
124 | 伏島 壱(6) | フセジマ イチ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
125 | 橋本 瞬亮(6) | ハシモト シュンスケ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
126 | 渡邉 航生(6) | ワタナベ コウキ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
127 | 安達 海斗(5) | アダチ カイト | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子5年 100m 決勝 |
128 | 安西 龍聖(5) | アンザイ リュウセイ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
129 | 佐藤 晴哉(5) | サトウ ハルヤ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
130 | 折田 旬(6) | オリタ ジュン | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
132 | 鎌田 陸斗(6) | カマタ リクト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
84 | 齋藤 優華(5) | サイトウ ユウカ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
85 | 川嶋 姫依(6) | カワシマ ヒヨリ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
86 | 遠藤 叶望(6) | エンドウ カノン | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
87 | 国分 めい(6) | コクブン メイ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
131 | 島田 莉那(6) | シマダ リナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 山内健太郎(6) | ヤマウチ ケンタロウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
41 | 伊藤 瑞輝(6) | イトウ ミズキ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
42 | 渡苅 晃成(6) | トガリ コウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
43 | 竹村 悠雅(6) | タケムラ ユウガ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
44 | 遠藤 琳生(6) | エンドウ リキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
33 | 金田 夕佳(6) | カネダ ユウカ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子6年 100m 決勝 |
34 | 田中 悠莉(6) | タナカ ユウリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
35 | 小林 凛(5) | コバヤシ リン | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37 | 安達 菜々美(5) | アダチ ナナミ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
36 | 舟山 莉奈(5) | フナヤマ リイナ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
38 | 齋藤 美月(6) | サイトウ ミツキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
282 | 田村 拓巳(6) | タムラタクミ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
279 | 稲村 優香(5) | イナムラユウカ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
280 | 樋口 莉乃(5) | ヒグチリノ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
281 | 牛来ひなの(6) | ゴライヒナノ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
282 | 箱ア 優来(5) | ハコザキユラ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
283 | 長瀬 莉恩(5) | ナガセリオン | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 東條 真成(6) | トウジョウシンセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 男子6年 100m 決勝 |
284 | 松本 蘭丸(6) | マツモトランマル | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 男子6年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 大沼 蒼空(6) | オオヌマ ソラ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 8組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
216 | 佐藤芽衣紗(5) | サトウ メイサ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 6組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
215 | 野土谷友祐(5) | ノドヤ ユウスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
217 | 平野 結心(5) | ヒラノ ユア | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
136 | 鈴木 悠生(6) | スズキ ユウセイ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 8組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
137 | 高荒 陸(6) | タカアラ リク | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
137 | 清水 美羽(6) | シミズ ミウ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
133 | 池田 脩真(6) | イケダ シュウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
134 | 長谷川 響(6) | ハセガワ ヒビキ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
135 | 大和田悠馬(6) | オオワダ ユウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
138 | 星 龍成(6) | ホシ リュウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
135 | 関口 綾(6) | セキグチ リョウ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
136 | 植田 香子(6) | ウエタ カコ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
138 | 本多 愛美(6) | ホンダ マナミ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |