第38回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
217 | 國井 瑞樹(6) | クニイ ミズキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
218 | 舘 友惺(6) | タテ ユウセイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
219 | 遠藤 哉太(5) | エンドウ カナタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース2組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
220 | 生田目 洋翔(5) | ナマタメ ヒロト | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
221 | 新妻 孝朋(5) | ニイツマ タカトモ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
218 | 有賀 愛華(5) | アリガ マナカ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
219 | 舘 彩羽(6) | タテ イロハ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
220 | 吉田 妃華(6) | ヨシダ ヒメカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
221 | 加藤 蜜華(6) | カトウ ミツハ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選7組 |
222 | 水野 蘭(6) | ミズノ ラン | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 松山 芽愛(5) | マツヤマ メイナ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
45 | 大野 遥翔(5) | オオノ ハルト | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
46 | 大竹 雄翔(5) | オオタケ ユウト | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
47 | 大橋 誠虎(6) | オオハシ セイタ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
40 | 伊東 小粹(5) | イトウ コイキ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 後藤 優実(5) | ゴトウ マサミ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
47 | 遊佐 桃江(6) | ユサ モモエ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
48 | 佐久間 優羽(5) | サクマ ユウ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 大関 甲汰(6) | オオゼキ コウタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
49 | 菅田 心響(6) | スガタ シオン | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 男女混合 4×100mR 決勝 |
50 | 大橋 巧真(6) | オオハシ タクマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 男女混合 4×100mR 決勝 |
49 | 菊田 芽衣(6) | キクタ メイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 男女混合 4×100mR 決勝 |
50 | 吉田 美月(6) | ヨシダ ミツキ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
51 | 伊藤 らん子(6) | イトウ ランコ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 男女混合 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 鈴木 幾満(5) | スズキ イクマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
52 | 伊藤 来門(5) | イトウ ラモン | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
53 | 阿部 光希(5) | アベ コウキ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 男子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
52 | 國分 柚奈(5) | コクブン ユズナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
53 | 佐藤 結羽(5) | サトウ ユウ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 女子友好レース 100m タイムレース総合結果 |
54 | 渡邊 蘭(5) | ワタナベ ラン | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 渡辺 琉斗(6) | ワタナベリュウト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
286 | 川原吹賀紹(6) | カワラブキヨシツグ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
287 | 芦間 悠玖(6) | アシマハルキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
288 | 内藤 伊吹(5) | ナイトウイブキ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
289 | 蛭田 太陽(5) | ヒルタタイヨウ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
290 | 大西 兼続(5) | オオニシカネツグ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
291 | 塩野谷輝樹(6) | シオノヤコウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子6年 100m 決勝 |
284 | 三浦優羽香(5) | ミウラユウカ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
285 | 蛭田 梨瑚(5) | ヒルタリコ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
286 | 大貝心優奈(6) | オオガイミユナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
287 | 天海 柚香(6) | アマガイユズカ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 長谷川 龍馬(6) | ハセガワ リュウマ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
355 | 高橋 悠樹(6) | タカハシ ハルキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
351 | 棚木 桜香(6) | タナギ オウカ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 |