第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13065 | 黒田 寛亮 | クロダ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 男子 200m 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1904 | 笛木 尚 | フエキ ヒサシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
577 | 大島 龍 | オオシマ タツル | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
406 | 長江 無我 | ナガエ ムガ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5067 | 濱口 隆翔 | ハマグチ リュウカ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 和田 恵太 | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3104 | 緒方 健二 | オガタ ケンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
699 | 椋下 響介 | ムクシタ キョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選4組 男子 400m 予 選1組 |
700 | 有吉 達海 | アリヨシ タツミ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
701 | 植村 浩至 | ウエムラ ヒヨユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
703 | 山根 雅斗 | ヤマネ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
704 | 吉坂 直人 | ヨシサカ ナオト | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
705 | 古池 勁太 | コイケ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
707 | 井上 恵介 | インウエ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選13組 |
708 | 新道 拓朗 | シンドウ タクロウ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選16組 男子 200m 決 勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1827 | 北野 貴士 | キタノ タカシ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
1828 | 塚本 健 | ツカモト ケン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
474 | 岸田 那由多(2) | キシダ ナユタ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 200m 予 選26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | 杉田 祐弥 | スギタ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
344 | 木下 隼一 | キノシタ ジュンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5860 | 八木 一平 | ヤギ イッペイ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5119 | 谷口 智大 | タニグチ トモヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3058 | 濱崎 武志 | ハマサキ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 田屋 良晃 | タヤ ヨシアキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 稲田 昇平 (4) | イナダ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 200m 予 選27組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
172 | 多田 駆 (4) | タダ カケル | 男子 | 男子 200m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
232 | 相根 智哉 (3) | サガネ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
327 | 白根 寿紀 (4) | シラネ トシキ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 前島 大樹 (2) | マエジマ ダイキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
409 | 市野 裕也 (3) | イチノ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予 選19組 |
411 | 川田 大 (3) | カワダ ダイ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 200m 予 選13組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
417 | 久保 大暉 (1) | クボ ダイキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3538 | 大谷 祐介 | オオタニ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3546 | 中村 翼 | ナカムラ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
3557 | 橘高 夏輝 | キッタカ ナツキ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5097 | 福原 正治 | フクハラ マサハル | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6427 | 近藤 克典 | コンドウ カツノリ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 800m 予 選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4375 | 中川 大貴 | ナカガワ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7350 | 後藤 知宏 | ゴトウ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 100m 決 勝 |
7353 | 伊達 貴志 | ダテ タカシ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
7357 | 桶谷 圭吾 (3) | オケタニ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
7361 | 和田 拓巳 | ワダ タクミ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
7368 | 藤岡 悠 | フジオカ ユウ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
7369 | 後藤 満依 | ゴトウ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100m 決 勝 |
7385 | 岡 裕人 | オカ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2825 | 小澤 裕紀乃(2) | オザワ ユキノ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
2827 | 梨木 佳美 (2) | ナシキ ヨシミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
2829 | 依藤 菜々子(2) | ヨリフジ ナナコ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1148 | 浦川 和希 | ウラカワ カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選5組 |
1335 | 福本 昴 | フクモト タカシ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 徳本 和訓 | トクモト カズノリ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 400m 予 選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
824 | 前田 慧 | マエダ サトシ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1080 | 井上 太陽 | イノウエ タイヨウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 |
1081 | 尾古 涼太 | オコ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
1083 | 林 翔太 | ハヤシ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
1085 | 坂本 裕亮 | サカモト ユウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
275 | 勝田 築 (2) | カッタ キズキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
280 | 石川 結貴 (2) | イシカワ ユキ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
281 | 金坂 優衣 (2) | カネサカ ユイ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
282 | 原田 季歩 (2) | ハラダ キホ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
283 | 小草 菜歩 (1) | オグサ ナホ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
284 | 戸屋 萌南 (1) | トヤ モエナ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 400m 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
332 | 阿川 公希 (2) | アガワ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
658 | 田中 塁 (1) | タナカ ルイ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
767 | 加藤 駿介 (1) | カトウ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
542 | 福田 翔子 (3) | フクダ ショウコ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 800m 予 選1組 |
545 | 大賀 結莉 (2) | オオカ ユイリ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選3組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |
628 | 遠所 勇歩 (1) | エンジョ ユウホ | 男子 | 男子 100m 予 選49組 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 |
629 | 門脇 陸 (1) | カドワキ リク | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 200m 予 選13組 男子 200m 決 勝 |
631 | 高田 桃花 (1) | タカタ モモカ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
679 | 伊藤 千紀 (1) | イトウ カズキ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 800m 予 選12組 |