第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5461 | 田中 凌雅 (2) | タナカ リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5463 | 脇本 岳 (2) | ワキモト タケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5466 | 原野 秀馬 (2) | ハラノ シュウマ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5469 | 内田 尚利 (2) | ウチダ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5474 | 宇都 駿介 (1) | ウト シュンスケ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5476 | 山田 拓人 (1) | ヤマダ タクト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5477 | 円 健介 (1) | ツブラ ケンスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5478 | 井口 駆 (1) | イグチ カケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5479 | 八木 志樹 (1) | ヤギ モトキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
5480 | 井田 春 (1) | イダ シュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5490 | 笹田 優太 (3) | ササダ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
750 | 上田 風花 (1) | ウエダ フウカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
771 | 日笠 弘毅 (1) | ヒカサ コウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
783 | 原 生蕗 (1) | ハラ イブキ | 男子 | 男子 800m 予 選16組 |
784 | 赤木 舞 (1) | アカギ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
786 | 片山 皓太 (1) | カタヤマ コウタ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6892 | 平井 里歩 (3) | ヒライ リホ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 |
6893 | 久松 由夢 (1) | ヒサマツ ユメ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
6894 | 中川 愛梨 (1) | ナカガワ アイリ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
6898 | 文谷 侑樹 (2) | ブンヤ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
6901 | 高橋 なつき(1) | タカハシ ナツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6902 | 上原 奈穂 (1) | ウエハラ ナホ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
6903 | 上山 侑 (2) | ウエヤマ タスク | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
6912 | 戸田 和成 (3) | トダ カズナリ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6914 | 上山 孟 (3) | ウエヤマ タケル | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
6915 | 平居 凌 (3) | ヒライ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 |
6918 | 白籏 樹希 (3) | シラハタ ジュキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選26組 |
6923 | 藤本 理沙 (2) | フジモト リサ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
6924 | 丸尾 綾音 (1) | マルオ アヤネ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6925 | 水田 吏南 (2) | ミズタ リナ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7572 | 岡田 佳奈 (2) | オカダ カナ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |