第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
310 | 三宅 隼人 (2) | ミヤケ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2420 | 和田 将希 (3) | ワダ マサキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 木梨 嘉紀 (3) | キナシ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2638 | 藤田 勇輝 (3) | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2119 | 吉本 媛 (3) | ヨシモト エン | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1951 | 嶋田 真帆 (3) | シマダ マホ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
1952 | 谷本 奈々葉(3) | タニモト ナナハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1953 | 房野 菜乃花(3) | フサノ ナノハ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
1954 | 大矢 明日香(3) | オオヤ アスカ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
1955 | 七星 彰宏 (3) | ナナホシ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
1956 | 田和 風香 (3) | タワ フウカ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 |
1958 | 三輪 華菜子(3) | ミワ カナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1960 | 黒田 大樹 (3) | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |
1961 | 高原 秀太 (3) | タカハラ シュウタ | 男子 | 男子 400m 予 選15組 |
1962 | 安富 彩 (3) | ヤストミ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2651 | 村上 朋郎 (2) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2652 | 永田 頼真 (1) | ナガタ ライマ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2303 | 笹田 拓弥 (3) | ササダ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3468 | 小川 大輔 | オガワ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3487 | 若月 浩貴 | ワカツキ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3157 | 広田 和哉 | ヒロタ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 男子 200m 予 選20組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 桑田 和佳 | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
632 | 越藤 浩 | コエトウ ヒロシ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
636 | 冨山 拓矢 | トミヤマ タクヤ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 池田 康雄 | イケダ ヤスオ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3601 | 田阪 亜樹 | タサカ アキ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 女子 800m 予 選2組 女子 800m 決 勝 |
3606 | 倉本 叡 (1) | クラモト エイ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
3609 | 谷尾 匠 (2) | タニオ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 走幅跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
906 | 下向 実季 | シモムカイ ミキ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
907 | 越水 万里 | コジミズ マリ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
887 | 高木 靖幸 | タカギ ヤスユキ | 男子 | 男子 800m 予 選14組 男子 3000mSC タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1249 | 関 尚輝 (2) | セキ ナオキ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |