第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5706 | 森田 圭斗 (1) | モリタ ケイト | 男子 | 男子 200m 予 選24組 |
5719 | 岡田 駿介 (2) | オカダ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 田口 順啓 (2) | タグチ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
1782 | 治田 将太朗(2) | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 800m 予 選4組 |
1783 | 井戸 雅子 (2) | イド マサコ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
1784 | 藤澤 恵那 (2) | フジサワ エナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
1801 | 岩永 匠生 (1) | イワナガ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 200m 予 選15組 |
1802 | 大島 考創 (1) | オオシマ コウソウ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
1803 | 勝谷 祐輔 (1) | カツタニ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
1804 | 岡本 萌桃 (1) | オカモト モモ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1805 | 山田 悠貴 (1) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選15組 |
1806 | 澤井 優太 (1) | サワイ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8181 | 大森 隆弘 (2) | オオモリ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予 選16組 男子 4×100m タイムレース7組 |
8183 | 川合 慧 (2) | カワイ ケイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース2組 |
8185 | 田嶋 晃子 (2) | タジマ アキコ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
8186 | 北村 怜華 (2) | キタムラ レイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
8188 | 名木田 俊 (1) | ナギタ シュン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
8189 | 新本 厳也 (2) | アラモト ゲンヤ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 4×100m タイムレース7組 |
8190 | 平松 佑基 (1) | ヒラマツ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
8195 | 井村 太郎 (2) | イムラ タロウ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 4×100m タイムレース7組 |
8196 | 平松 隼 (2) | ヒラマツ ハヤト | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8254 | 白井 千尋 (1) | シライ ユキヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選9組 |
8256 | 山上 知輝 (3) | ヤマウエ トモキ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9070 | 城戸 豊 (2) | キド ユタカ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
9071 | 恩田 桐吾 (1) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子 200m 予 選23組 |
9081 | 若林 翼 (2) | ワカバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
9088 | 山室 優香 (3) | ヤマムロ ユウカ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6411 | 前田 舜太郎(3) | マエダ シュンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |