第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 甲斐 日南乃(1) | カイ ヒナノ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
29 | 鶏内 愛菜 (1) | カイチ アイナ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 女子 200m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
31 | 石川 結麻 (1) | イシカワ ユマ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 |
32 | 平見 海祈 (1) | ヒラミ ミノリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
33 | 上迫 のどか(1) | ウエサコ ノドカ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
807 | 萩原 弥菜美(2) | ハギハラ ミナミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
934 | 川邊 楓 (2) | カワベ カエデ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
935 | 小川 七海 (2) | オガワ ナナミ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
936 | 針間 未侑 (2) | ハリマ ミユ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
937 | 冨士谷 苑香(2) | フジタニ ソノカ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1786 | 安部 伊織 (3) | アベ イオリ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1241 | 石橋 凌 (3) | イシバシ リョウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1245 | 川村 優心 (3) | カワムラ ユウシン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1246 | 佐藤 龍成 (3) | サトウ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1253 | 松中 馨大 (3) | マツナカ ケイタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3501 | 松岡 巧 | マツオカ タクミ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
582 | 磯崎 真由 | イソザキ マユ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 岡部 優真 | オカベ ユウマ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4523 | 森本 諒 (3) | モリモト アキラ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
966 | 定久 舜 (2) | サダヒサ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1953 | 安田 貴也 (M1) | ヤスダ タカヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
1963 | 藤林 祥大 (M1) | フジバヤシ アキヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
1971 | 井面 利昴 (4) | イノモ トシアキ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
1978 | 井上 暢起 (4) | イノウエ ノブキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1981 | 國田 凌輝 (4) | クニタ リョウキ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 200m 予 選6組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1982 | 高塚 誠司 (4) | タカツカ セイジ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 男子 400m 予 選3組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1986 | 福田 裕也 (4) | フクダ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
1989 | 小口 伸 (4) | コグチ シン | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1288 | 永田 遼 (4) | ナガタ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |