第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9340 | 下河 英右 (3) | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 走幅跳 決 勝2組 |
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 200m 予 選15組 |
9377 | 古米 大洋 | フルマイ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9389 | 信原 大輝 (3) | ノブハラ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9405 | 政本 泰佑 | マサモト タイスケ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
9406 | 若林 陽大 (1) | ワカバヤシ ハルト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
9409 | 角川 舞華 (1) | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9417 | 神宝 将志 | シンポウ マサシ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9418 | 石村 和史 | イシムラ カズフミ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 200m 予 選19組 |
9419 | 今岡 俊和 | イマオカ トシカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9422 | 江藤 裕太 | エトウ ユウタ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
9424 | 藤井 重信 | フジイ シゲノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9943 | 小池 武史 | コイケ タケシ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3104 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3236 | 東野 賢治 | ヒガシノ ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3044 | 坂本 義孝 | サカモト ヨシタカ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m 予 選23組 男子 400m 予 選11組 男子 400m 決 勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3005 | 大屋 唯人 | オオヤ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 200m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 200m 予 選17組 男子 200m 決 勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3010 | 北 優也 | キタ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選15組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3011 | 児玉 聖貴 | コダマ セイキ | 男子 | 男子 200m 予 選25組 男子 400m 予 選17組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3014 | 近藤 健太 | コンドウ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
3016 | 田邉 大輔 | タナベ ダイスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 200m 予 選21組 男子 400m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予 選12組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3583 | 多田 陽祐 | タダ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3749 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予 選17組 男子 800m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3769 | 難波 史明 | ナンバ フミアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選15組 男子 800m 予 選13組 男子 800m 決 勝 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
3135 | 下山 絋平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3139 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 200m 予 選6組 |
3143 | 月本 新太郎 | ツキモト シンタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
3144 | 横田 康央 | ヨコタ ヤスヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3658 | 宮本 裕樹 | ミヤモト ユウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3659 | 佐武 学 | サタケ マナブ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
3667 | 金石 怜 | カネイシ レン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3669 | 清水 貴彦 | シミズ タカヒコ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
3671 | 高谷 一樹 | タカヤ カズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |