第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5176 | 吉本 瑞季 (3) | ヨシモト ミズキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5182 | 野中 和輝 (2) | ノナカ カズキ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 |
5183 | 若杉 樹 (2) | ワカスギ イツキ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
5185 | 田窪 豊 (2) | タクボ ユタカ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
5187 | 田中 優里奈(2) | タナカ ユリナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5188 | 岡 綾夏 (2) | オカ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
5189 | 山下 舞 (2) | ヤマシタ マイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5190 | 野村 由稀乃(2) | ノムラ ユキノ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
5191 | 黒岡 仁美 (2) | クロオカ ヒトミ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 |
5193 | 平松 巳奈 (2) | ヒラマツ ミナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5194 | 岸本 華歩 (2) | キシモト カホ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
5204 | 安田 直希 (1) | ヤスダナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5205 | 元林 咲耶 (1) | モトバヤシ サヤ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
5206 | 阿部 香音 (1) | アベ カノン | 女子 | 女子 100m 予 選20組 女子 200m 予 選6組 |
5222 | 相木 菜月 (2) | アイキ ナツキ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6722 | 杉山 玲輝 (1) | スギヤマ レイキ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 200m 予 選13組 |
6740 | 前田 琢人 (1) | マエダ タクト | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 800m 予 選2組 |
6744 | 林 永真 (1) | ハヤシ トウシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6647 | 中田 優雅 (2) | ナカタ ユウガ | 男子 | 男子 200m 予 選20組 |
6650 | 楠 佳晃 (2) | クス ヨシアキ | 男子 | 男子 200m 予 選24組 |
6652 | 和田 一真 (2) | ワダ カズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6653 | 稲見 将汰 (2) | イナミ ショウタ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5521 | 岡本 悠那 (1) | オカモト ハルナ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
5524 | 吉澤 菜海 (1) | ヨシザワ ナミ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
5525 | 河野 奈央 (1) | カワノ ナオ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
5529 | 清水 佑南 (2) | シミズ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
5533 | 塩田 祐己 (2) | シオタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
5534 | 塚村 弦汰 (2) | ツカムラ ゲンタ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
5539 | 原田 明弘 (2) | ハラダ アキノリ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
5542 | 金田 拓己 (1) | カネダ タクミ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5547 | 楠藤 龍太郎(1) | クスドウ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
5548 | 小幡 旭 (1) | オバタ アキラ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
5549 | 中山 覚仁 (1) | ナカヤマ アキヒト | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
5555 | 安部 稜平 (2) | アベ リョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5736 | 東山 雄飛 (1) | ヒガシヤマ タカト | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 200m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5738 | 木村 洋喜 (1) | キムラ ヒロノブ | 男子 | 男子 800m 予 選13組 |
5740 | 藤丘 夏穂 (2) | フジオカ カホ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
5741 | 円 雛子 (2) | ツブラ ヒナコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
5742 | 新田 葵巳 (2) | ニッタ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
5744 | 野村 美月 (2) | ノムラ ミヅキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5745 | 河田 望佑 (2) | カワタ ミユ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5747 | 小山 栞 (2) | コヤマ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5750 | 竹内 優哉 (2) | タケウチ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5751 | 藤川 想詩 (2) | フジカワ ソウシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5752 | 田原 佳樹 (1) | タハラ ヨシキ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
5755 | 齋藤 里歩 (1) | サイトウ リホ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選5組 |
5756 | 立花 竜登 (2) | タチバナ リュウト | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選11組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5757 | 中野 将希 (2) | ナカノ マサキ | 男子 | 男子 400m 予 選19組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5758 | 妹尾 佳那 (1) | セノオ カナ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
5762 | 細秩@敬太 (2) | ホソバ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5767 | 高橋 佳香 (1) | タカハシ ヨシカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
5768 | 荻野 さくら(1) | オギノ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5816 | 東 剛輝 (1) | ヒガシ コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
5817 | 大島 拓也 (2) | オオシマ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5818 | 成瀬 勇貴 (2) | ナルセ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5820 | 松岡 亨 (1) | マツオカ トオル | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5822 | 藤森 理充 (2) | フジモリ マサミツ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5824 | 藤原 拓海 (2) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
5826 | 名古屋 昌弘(2) | ナゴヤ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5827 | 松本 匠 (3) | マツモト タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5829 | 小坂 大介 (1) | コサカ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 200m 予 選18組 |
5830 | 安福 朔哉 (1) | アブク サクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5789 | 井須 友貴 (2) | イス トモキ | 男子 | 男子 100m 予 選52組 男子 200m 予 選16組 |
5790 | 赤木 寿希斗(2) | アカギ ジュキト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5791 | 藤井 洸希 (2) | フジイ コウキ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 |
5792 | 馬塲 美奈 (2) | ババ ミナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5793 | 山本 茉椰 (2) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
5794 | 鈴木 春哉 (1) | スズキ シュンヤ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5795 | 森岡 聖奈 (1) | モリオカ セナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
5796 | 西内 碧 (1) | ニシウチ アオイ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
5797 | 水上 慎也 (1) | ミズカミ シンヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5798 | 奥山 美月 (1) | オクヤマ ルナ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
5799 | 金森 愛梨 (1) | カナモリ アイリ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |