第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1105 | 服部 真由 (3) | ハットリ マユ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1109 | 奥住 朱香 (2) | オクズミ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
1114 | 谷村 香菜子(2) | タニムラ カナコ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 400m 予 選5組 |
1117 | 加藤 幸 (2) | カトウ ユキ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 |
1119 | 近藤 玲名 (2) | コンドウ レナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選3組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
1314 | 本田 望 (4) | ホンダ ノゾム | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
1315 | 丸山 孝明 (4) | マルヤマ タカアキ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 棒高跳 決 勝 |
1319 | 下谷 奈央 (1) | シタダニ ナオ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
1320 | 加井 晴夏 (1) | カイ ハルナ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1321 | 原 璃音 (1) | ハラ リオン | 女子 | 女子 100m 予 選20組 女子 100m 決 勝 |
1322 | 宮崎 亮佑 (4) | ミヤザキ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
1330 | 川上 和史 (4) | カワカミ カズシ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1343 | 小田 想一朗(3) | オダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
1348 | 北野 裕介 (3) | キタノ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 予 選23組 男子 400m 予 選14組 |
1355 | 佐藤 大城 (3) | サトウ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 800m 決 勝 |
1361 | 千葉 隆成 (3) | チバ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選9組 |
1362 | 知福 隼 (3) | チフク シュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 |
1369 | 松村 渉 (3) | マツムラ ワタル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
1377 | 神野 純弥 (3) | カンノ ジュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1408 | 甲斐 貴士 (2) | カイ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1411 | 藤井 丈 (2) | フジイ ジョウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
1413 | 西井 海斗 (2) | ニシイ カイト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 |
1421 | 茅原 雅人 (2) | カヤハラ マサト | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1423 | 上垣 亮 (2) | ウエガキ リョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1425 | 森田 啓聖 (1) | モリタ ヒロマサ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
1730 | 村上 耀 (3) | ムラカミ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1931 | 小林 太一 (1) | コバヤシ タイチ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 200m 予 選27組 |
1935 | 東 航大 (1) | ヒガシ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
1942 | 矢田 和也 (1) | ヤタ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 200m 予 選19組 |
1944 | 馬越 響 (1) | ウマコシ ヒビキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 |
1948 | 池澤 翔輝 (1) | イケザワ ショウキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選10組 |
1954 | 小栗 拓海 (1) | オグリ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝1組 |
1955 | 山本 恵佑 (1) | ヤマモト ケイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1956 | 野口 良太 (1) | ノグチ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
1957 | 安宮 和樹 (1) | ヤスミヤ カズシゲ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |