第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
323 | 岡ア 媛憂 (1) | オカザキ ヒメユ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
324 | 大石 結依 (1) | オオイシ ユイ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 |
325 | 青井 凜 (2) | アオイ リン | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
326 | 板野 由真 (2) | イタノ ユマ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
327 | 加納 三菜和(1) | カノウ ミナワ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
331 | 小林 こころ(1) | コバヤシ ココロ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 |
333 | 河本 明日美(1) | コウモト アスミ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
334 | 小林 素代香(1) | コバヤシ ソヨカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
335 | 中村 優奈 (1) | ナカムラ ユウナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
336 | 松岡 みな (2) | マツオカ ミナ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
339 | 入江 愛由 (2) | イリエ アユ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
340 | 那須 愛美 (2) | ナス マナミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
341 | 久保 遥南 (2) | クボ ハルナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
435 | 小橋 陽次郎(2) | コバシ ヨウジロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
436 | 安延 仁 (2) | ヤスノベ ジン | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
437 | 小橋 飛佑弥(1) | コバシ トウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
438 | 加瀬川 仁 (2) | カセガワ ジン | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
441 | 渡邊 幸輝 (1) | ワタナベ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
445 | 岩本 陸人 (1) | イワモト リクト | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
446 | 岡ア 泰知 (1) | オカザキ タイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
447 | 阿部 颯太 (1) | アベ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
448 | 久重 貴將 (2) | ヒサエ ヒロマサ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
449 | 三好 蓮 (2) | ミヨシ レン | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
450 | 大村 承太郎(1) | オオムラ ジョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 |
451 | 原 太陽 (1) | ハラ ヒカル | 男子 | 男子 400m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 千田 かりん(3) | センダ カリン | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
465 | 山口 美桜 (2) | ヤマグチ ミオ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
600 | 高山 輝太 (3) | タカヤマ コウタ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
601 | 柴田 拓弥 (2) | シバタ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
604 | 須郷田 春典(2) | スゴウタ シュンスケ | 男子 | 男子 800m 予 選14組 |
605 | 三浦 稜平 (1) | ミウラ リョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2175 | 大亀 詩門 (3) | オオカメ シモン | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 走幅跳 決 勝1組 |
2270 | 丸山 稚菜 (3) | マルヤマ ワカナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
139 | 藤原 華乃 (3) | フジワラ カノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 星島 早絵 (3) | ホシジマ サエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
249 | 林 大志郎 (2) | ハヤシ タイシロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
266 | 大塚 翔真 (3) | オオツカ ショウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
775 | 石井 鈴夏 (1) | イシイ リンカ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 |
778 | 岡部 七海 (1) | オカベ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
782 | 秋山 京香 (1) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
783 | 小河 颯葵 (1) | オガワ サツキ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
784 | 田邉 愛美 (1) | タナベ マナミ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
785 | 中小次 花音(1) | ナカショウジ カノン | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
786 | 田邉 七海 (1) | タナベ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
1041 | 久葉 誠矢 (1) | クバ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 4×100m タイムレース9組 |
1043 | 先ア 浩輔 (1) | センザキ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1046 | 村木 駿介 (3) | ムラキ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
1047 | 秋山 大樹 (1) | アキヤマ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース9組 |
1048 | 石田 泰之 (1) | イシダ ヤスユキ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 4×100m タイムレース9組 |
1049 | 長山 良 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 4×100m タイムレース9組 | |
1051 | 窪田 隼人 (1) | クボタ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1052 | 福田 愛永 (1) | フクダ マナト | 男子 | 男子 100m 予 選41組 |
1053 | 田中 白波 (1) | タナカ シラハ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 |
1054 | 藤川 晃成 (1) | フジカワ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
626 | 板橋 拓夢 (3) | イタハシ ヒロム | 男子 | 男子 400m 予 選19組 |
636 | 流尾 泰司 (3) | ナガレオ タイシ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
645 | 武田 侑樹 (1) | タケダ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2668 | 土倉 光貴 (3) | トクラ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2673 | 大森 椋太 (3) | オオモリ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1336 | 堀内 咲希 (3) | ホリウチ サキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |