第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 畝本 健太 (1) | ウネモト ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選21組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6273 | 西 遼佑 (3) | ニシ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6274 | 茅原 翔太 (2) | カヤハラ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
6275 | 小西 悠太 (3) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6276 | 東 真衣 (2) | ヒガシ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6277 | 田中 照也 (1) | タナカ テルヤ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 走幅跳 決 勝2組 |
6279 | 廣金 沙弥夏(2) | ヒロカネ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6281 | 黒川 仁汰 (1) | クロカワ ジンタ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6282 | 藤森 亜輝 (1) | フジモリ アキ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 走高跳 決 勝2組 |
6283 | 森脇 明博 (1) | モリワキ アキヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選15組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6284 | 進 優貴乃 (1) | シン ユキノ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1500 | 坂本 光貴 (1) | サカモト コウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1501 | 廣瀬 永和 (1) | ヒロセ トワ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
1502 | 高取 春翔 (1) | タカトリ シュント | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1503 | 磯辺 歩佳 (3) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
1504 | 那須 有香梨(3) | ナス ユカリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
1506 | 石田 幸太郎(2) | イシダ コウタロウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1507 | 戸田 天聖 (2) | トダ テンセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
1508 | 栗平 玲奈 (2) | クリヒラ レナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1510 | 小林 雅人 (1) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1438 | 梅本 大貴 (2) | ウメモト ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7012 | 小阪田 侑也(2) | オサカダ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選27組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
7013 | 青木 克磨 (2) | アオキ カツマ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 400m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
7020 | 河野 友亮 (2) | コウノ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
7021 | 小渕 知希 (2) | コブチ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
7044 | 小阪田 力也(1) | オサカダ リキヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決 勝 |
7045 | 須田 光 (1) | スダ ヒカル | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 |
7048 | 光岡 和輝 (1) | ミツオカ カズキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6204 | 秋野 雅人 (4) | アキノ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
6206 | 上田 純平 (1) | ウエダ ジュンペイ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
6207 | 力 銀次郎 (3) | チカラ ギンジロウ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |