競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
岡山芳泉高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
191
岡崎 真那人(1)
オカザキ マナト
男子
男子 100m 予 選8組
男子 200m 予 選4組
192
西村 康佑 (1)
ニシムラ コウスケ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
193
山部 靖治 (1)
ヤマベ ヤスハル
男子
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
194
氏平 達己 (1)
ウジヒラ タツキ
男子
男子 800m 予 選9組
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
195
大賀 亮汰 (1)
オオガ リョウタ
男子
男子 100m 予 選15組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
196
大倉 隆平 (1)
オオクラ リュウヘイ
男子
男子 100m 予 選21組
男子 200m 予 選27組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
197
岡本 成生 (1)
オカモト ナルキ
男子
男子 100m 予 選27組
男子 200m 予 選22組
198
小林 和矢 (1)
コバヤシ カズヤ
男子
男子 100m 予 選31組
男子 110mH(1.067m) 予 選6組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
199
久保 悠太 (1)
クボ ユウタ
男子
男子 100m 予 選45組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
200
竹内 颯 (1)
タケウチ ソウ
男子
男子 800m 予 選4組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
201
栢野 捷 (2)
カヤノ ショウ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決 勝
204
中藤 創介 (2)
ナカトウ ソウスケ
男子
男子 100m 予 選24組
男子 200m 予 選11組
205
藤原 佑斗 (2)
フジワラ ユウト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
206
村田 航平 (2)
ムラタ コウヘイ
男子
男子 400m 予 選9組
男子 800m 予 選10組
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
207
山下 皓大 (2)
ヤマシタ コウダイ
男子
男子 400m 予 選16組
男子 400mH(0.914m) 予 選5組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
210
谷口 夏英 (2)
タニグチ カエ
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 予 選3組
211
平井 大喜 (1)
ヒライ ダイキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
212
藤瀬 健 (1)
フジセ ケン
男子
男子 100m 予 選37組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
213
長江 秀樹 (1)
ナガエ ヒデキ
男子
男子 400m 予 選19組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
214
中島 遼 (1)
ナカシマ リョウ
男子
男子 400m 予 選13組
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
215
池田 智博 (1)
イケダ トモヒロ
男子
男子 100m 予 選46組
男子 800m 予 選11組
216
菖蒲 陸 (1)
ショウブ リク
男子
男子 800m 予 選12組
238
田村 友里 (1)
タムラ ユリ
女子
女子 100m 予 選13組
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
239
山下 千穂 (1)
ヤマシタ チホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
岡山工業高 41人
No.
氏名
性別
出場種目
511
奥田 信太郎(3)
オクダ シンタロウ
男子
男子 100m 予 選12組
男子 200m 予 選7組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
512
大森 菜桜子(3)
オオモリ ナオコ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝2組
513
伊久 雄騎 (3)
コレヒサ ユウキ
男子
男子 100m 予 選1組
男子 400m 予 選18組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
516
梛木 元貴 (3)
ナギ モトキ
男子
男子 800m 予 選11組
男子 走幅跳 決 勝1組
517
今田 湧也 (3)
イマダ ユウヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
518
岡ア 誠 (3)
オカザキ マコト
男子
男子 100m 予 選5組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
519
河田 龍弥 (3)
カワダ タツヤ
男子
男子 100m 予 選51組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
530
牧村 尚磨 (2)
マキムラ ショウマ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
531
山川 亮 (2)
ヤマカワ リョウ
男子
男子 400m 予 選6組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
532
佐藤 大輝 (2)
サトウ タイキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
533
板野 賢 (2)
イタノ サトル
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
534
高田 照久 (2)
タカダ テルヒサ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝
535
矢部 樹 (2)
ヤベ イツキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
536
長谷川 魁星(2)
ハセガワ カイセイ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝
537
森 温起 (2)
モリ ハルキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
538
新山 凌平 (2)
ニイヤマ リョウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
541
梶原 啓叶 (1)
カジハラ ヒロト
男子
男子 100m 予 選4組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
542
脇 龍希 (1)
ワキ リュウキ
男子
男子 100m 予 選50組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
543
山室 宥武 (1)
ヤマムロ ヒロム
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
544
玖村 彗聖 (1)
クムラ ケイセイ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
545
塩見 健人 (1)
シオミ ケント
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選4組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
546
高橋 諄 (1)
タカハシ シュン
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
547
田中 陸登 (1)
タナカ リクト
男子
男子 100m 予 選23組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
548
太田 日向 (1)
オオタ ヒュウガ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
549
小林 桜子 (1)
コバヤシ サクラコ
女子
女子 100m 予 選7組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝1組
女子 三段跳 決 勝
550
寺町 達也 (1)
テラマチ タツヤ
男子
男子 100m 予 選37組
男子 110mH(1.067m) 予 選3組
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
551
光本 瀬生 (1)
ミツモト ライキ
男子
男子 100m 予 選3組
男子 400m 予 選1組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
552
吉本 航祐 (1)
ヨシモト コウスケ
男子
男子 100m 予 選2組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝
553
近友 敦彦 (1)
チカトモ アツヒコ
男子
男子 100m 予 選46組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
554
織田 渉稔 (1)
オダ ショウト
男子
男子 100m 予 選21組
男子 400m 予 選11組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
555
岸根 三嬉 (1)
キシネ ミツキ
女子
女子 100m 予 選8組
女子 200m 予 選7組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
556
林 美奈 (1)
ハヤシ ミナ
女子
女子 200m 予 選6組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
560
寺町 和也 (3)
テラマチ カズヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選2組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
561
友杉 幸輝 (3)
トモスギ コウキ
男子
男子 400m 予 選7組
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
562
中澤 智成 (3)
ナカザワ トモナリ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選1組
男子 走高跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝
563
林 真太郎 (3)
ハヤシ シンタロウ
男子
男子 400m 予 選13組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
564
岡本 峻弥 (3)
オカモト シュンヤ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
565
高橋 良法 (3)
タカハシ ヨシノリ
男子
男子 100m 予 選10組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
566
植田 尚斗 (3)
ウエダ ナオト
男子
男子 100m 予 選48組
男子 200m 予 選18組
男子 400m 予 選15組
567
三宅 諒亨 (3)
ミヤケ リョウスケ
男子
男子 200m 予 選12組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
568
佐藤 尚人 (3)
サトウ ヒサト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
東岡山工業高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
572
筒塩 虎良 (1)
ツツシオ トラ
男子
男子 100m 予 選20組
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
573
永原 優太 (1)
ナガハラ ユウタ
男子
男子 100m 予 選28組
男子 200m 予 選12組
574
山崎 琢心 (1)
ヤマサキ タクミ
男子
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
575
赤木 亮介 (1)
アカギ リョウスケ
男子
男子 100m 予 選37組
男子 200m 予 選24組
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
576
浮田 颯真 (1)
ウキダ ソウマ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
577
黒田 和希 (1)
クロダ カズキ
男子
男子 800m 予 選5組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
578
安井 大翔 (1)
ヤスイ ヒロト
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
580
住井 和紀 (3)
スミイ カズキ
男子
男子 400m 予 選13組
584
山縣 結 (3)
ヤマガタ ユイ
男子
男子 100m 予 選42組
男子 200m 予 選14組
男子 400m 予 選10組
585
平松 拓海 (3)
ヒラマツ タクミ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
586
森 海都 (3)
モリ カイト
男子
男子 800m 予 選10組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
590
藤田 直嗣 (2)
フジタ ナオツグ
男子
男子 400m 予 選14組
男子 800m 予 選7組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
591
石原 直晃 (2)
イシハラ ナオアキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
592
竹島 悠亮 (2)
タケシマ ユウスケ
男子
男子 100m 予 選7組
男子 200m 予 選20組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
595
福間 光太 (2)
フクマ コウタ
男子
男子 800m 予 選1組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
625
森本 光智 (1)
モリモト ミサト
女子
女子 100m 予 選16組
女子 200m 予 選3組
626
山ア 明日香(1)
ヤマサキ アスカ
女子
女子 100m 予 選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21