第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9831 | 小野 みどり | オノ ミドリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
9833 | 野島 克斗志 | ノジマ カツトシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
3646 | 田口 世成 | タグチ セナ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3305 | 山本 悠二 | ヤマモト ユウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3527 | 定金 卓志 | サダカケ タクシ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選1組 |
3535 | 平井 裕俊 | ヒライ ヒロトシ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9962 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9963 | 吉津 智裕 | ヨシヅ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
9966 | 宇垣 和真 | ウガキ カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
9967 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 400m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9505 | 関 文彰 | セキ フミアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9509 | 東 素志 | ヒガシ モトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
3873 | 田邉 直也 | タナベ ナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
3874 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3798 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 |
2396 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 大月 良雅 | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3603 | 渡邊 紗千 (3) | ワタナベ サチ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 |
3604 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3605 | 古岡 希望 | フルオカ ノゾム | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3606 | 難波 拓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3607 | 木村 真路 | キムラ マサミチ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3608 | 小林 倫留 (3) | コバヤシ ミチル | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3611 | 安藝 隆二 (1) | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 200m 予 選25組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3612 | 江口 音乃 (3) | エグチ ノノ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
3613 | 中村 藍里 (2) | ナカムラ アイリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | アキモト ユウタ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 |
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
2099 | 早田 慎一朗 | ハヤタ シンイチロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 |
2106 | 堀内 潤 | ホリウチ ジュン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3832 | 高杉 泰範 | タカスギ ヤスノリ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 1500m タイムレース1組 |
3838 | 高見 真 | タカミ シン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9729 | 中村 心香 (2) | ナカムラ コノカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3068 | 唐木 一成 | トウキ カズナリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9703 | 築山 隆典 | ツキヤマ タカノリ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1429 | 大本 篤志 (5) | オオモト アツシ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |
1435 | 安井 雄大 (4) | ヤスイ ユウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9002 | 山谷 悠介 (2) | ヤマヤ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9011 | 村亀 真也 (1) | ムラカメ シンヤ | 男子 | 男子 800m 予 選14組 |
9012 | 廣野 圭吾 (2) | ヒロノ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
9013 | 村上 匠 (2) | ムラカミ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選9組 |
9020 | 笹木 洸太 (3) | ササキ コウタ | 男子 | 男子 800m 予 選16組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9029 | 井原 彩智 (1) | イハラ サチ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 日高 亜希子(2) | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
22 | 原田 菜央 (2) | ハラダ ナオ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
23 | 橋本 卓弥 (2) | ハシモト タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
25 | 若村 咲季 (2) | ワカムラ サキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
41 | 山岡 真紗希(1) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
42 | 岩ア 亮太 (1) | イワサキ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
43 | 上原 慶也 (1) | ウエハラ ケイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 200m 予 選12組 |
44 | 本田 莉菜 (1) | ホンダ リナ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
45 | 松野 珠音 (1) | マツノ ジュネ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
48 | 伊達 健一郎(1) | ダテ ケンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 400m 予 選6組 |
49 | 島原 基 (1) | シマハラ ハジメ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 上岡 巧 (1) | ウエオカ タクミ | 男子 | 男子 800m 予 選15組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
105 | 安富 好希 (2) | ヤストミ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予 選51組 男子 200m 予 選19組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
106 | 杉岡 大輝 (2) | スギオカ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選27組 男子 400m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
107 | 新井 悠斗 (2) | アライ ユウト | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 800m 予 選8組 |
110 | 藤井 信介 (2) | フジイ シンスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
111 | 澤田 美奈 (2) | サワダ ミナ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 走幅跳 決 勝1組 |
127 | 野上 世蓮 (1) | ノガミ セレン | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選26組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
128 | 延藤 竜也 (1) | ノブトウ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
129 | 佐々木 浩貴(1) | ササキ ヒロキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
130 | 安藤 遼 (1) | アンドウ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選52組 男子 200m 予 選25組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
167 | 岡田 千幸 (H2) | オカダ チユキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
168 | 田中 佑芽 (H2) | タナカ ユメ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 女子 200m 予 選8組 |
172 | 大森 弘暁 (H1) | オオモリ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 400m 予 選5組 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
173 | 垣内 雄太 (H1) | カキウチ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 200m 予 選27組 |
174 | 澤津 弦希 (H1) | サワツ ゲンキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
175 | 渡邊 未来 (H1) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
176 | 竹本 龍矢 (H1) | チクモト リュウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選52組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
177 | 宮田 知佳 (H1) | ミヤタ チカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 |