第10回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 矢木 貴紘 (3) | ヤギ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 800m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 高橋 広明 (4) | タカハシ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
681 | 王野 裕貴 (4) | オウノ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
721 | 岡崎 正樹 (4) | オカザキ マサキ | 男子 | 男子 200m 予 選12組 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
733 | 渡邊 壮史 (4) | ワタナベ ソウシ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選1組 男子 200m 決 勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5681 | 佐々木 拓海(1) | ササキ タクミ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 中丸 幸祐 (4) | ナカマル コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
323 | 堀之内 誠 (4) | ホリノウチ マコト | 男子 | 男子 100m 予 選50組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
627 | 吉澤 亮我 (2) | ヨシザワ リョウガ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
1228 | 藤川 駿 (1) | フジカワ シュン | 男子 | 男子 200m 予 選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1430 | 西川 晃輝 (4) | ニシカワ コウキ | 男子 | 男子 200m 予 選21組 男子 400m 予 選5組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
310 | 武南 和弥 (3) | タケナミ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選9組 |
312 | 蓮池 佑仁 (3) | ハスイケ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 藤原 愛子 (2) | フジワラ アイコ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
720 | 堤 信敬 (4) | ツツミ ノブタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
733 | 高橋 克毅 (3) | タカハシ カツキ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
739 | 西崎 一哉 (3) | ニシザキ カズヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
753 | 川間 羅聖 (2) | カワマ ラキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
580 | 小原 吏貴 (1) | オハラ リキ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選25組 男子 400m 予 選19組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1552 | 郁 泰幸 (1) | イク ヤスユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
2315 | 奥澤 拓巳 (1) | オクサワ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
151 | 早川 尚希 (4) | ハヤカワ ナオキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
189 | 伊坂 孟紘 (3) | イサカ タカヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
190 | 梶谷 禎 (3) | タジタニ タダシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
194 | 堀 翔太 (3) | ホリ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
218 | 佐野 剛史 (3) | サノ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
224 | 大橋 廉 (2) | オオハシ レン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
234 | 森口 真大 (2) | モリグチ マサヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2558 | 丸尾 義幸 (1) | マルオ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 渡辺 あや (2) | ワタナベ アヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
13 | 浜田 奈子 (1) | ハマダ ナコ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
24 | 薮木 雅也 (4) | ヤブキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
48 | 住友 壱星 (3) | スミトモ イッセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
77 | 上村 竜司 (2) | カミムラ リュウジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 |
83 | 近藤 晃 (2) | コンドウ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選48組 |
90 | 氷上 俊平 (2) | ヒカミ シュンペイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
128 | 前田 康介 (1) | マエダ コウスケ | 男子 | 男子 200m 予 選27組 |
129 | 岡本 壮太 (2) | オカモト ソウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 |
2306 | 川上 晃史 (1) | カワカミ アキフミ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
539 | 足立 晴香 (3) | アダチ ハルカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選3組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
540 | 河野 葵 (3) | コウノ アオイ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
544 | 毛利 光 (3) | モウリ ヒカル | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選2組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
546 | 岸本 愛菜 (2) | キシモト アイナ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選4組 |
547 | 木村 瑞穂 (2) | キムラ ミズホ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 女子 200m 決 勝 |
549 | 野間 友梨亜(2) | ノマ ユリア | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 |
550 | 浜本 果音 (2) | ハマモト カノン | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
552 | 吉村 今日子(2) | ヨシムラ キョウコ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 女子 200m 予 選7組 |
553 | 川崎 咲良 (1) | カワサキ サラ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 200m 決 勝 |
558 | 西尾 香穂 (1) | ニシオ カホ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
559 | 丹羽 彩衣 (1) | ニワ アヤエ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選8組 |
560 | 林 薫乃 (1) | ハヤシ ユキノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 |
561 | 三宅 真理奈(1) | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 女子 200m 決 勝 |
1027 | 渡辺 萌水 (1) | ワタナベ モエミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1399 | 赤穂 凌 (4) | アコウ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
1403 | 古西 洋哉 (3) | コニシ ヒロヤ | 男子 | 男子 400m 予 選16組 |
2092 | 小林 毅郎 (3) | コバヤシ タケロウ | 男子 | 男子 400m 予 選18組 男子 800m 予 選9組 |
2093 | 加古 裕馬 (1) | カコ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 200m 決 勝 |
2341 | 原 秀明 (1) | ハラ ヒデアキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
2345 | 嶋村 祐介 (4) | シマムラ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
2346 | 上野 拓海 (1) | ウエノ タクミ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
2347 | 松本 遼太 (1) | マツモト リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選49組 男子 200m 予 選19組 |
2519 | 小西 康基 (1) | コニシ コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選14組 |
2525 | 中島 健登 (1) | ナカジマ タケト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
506 | 能勢 夏帆 (2) | ノセ ナツホ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
516 | 岡部 玲美 (1) | オカベ レミ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2123 | 冨谷 昌弘 (1) | トミヤ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |