第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1622 | 樋口 義雄 | ヒグチ ヨシオ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選5組 男子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
945 | 加藤 玲奈 | カトウ レイナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13193 | 黒田 寛亮 | クロダ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 200m 決 勝 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1904 | 笛木 尚 | フエキ ヒサシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1743 | 大島 龍 | オオシマ タツル | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
1745 | 藏地 隆宏 | クラチ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 400m 予 選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1375 | 長江 無我 | ナガエ ムガ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
1377 | 中尾 貴大 | ナカオ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 水野 敦司 | ミズノ アツシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
309 | 和田 恵太 | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2874 | 緒方 健二 | オガタ ケンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5593 | 伊勢脇 和也 | イセワキ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2767 | 猶木 雅文 | ナオキ マサフミ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選9組 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2497 | 濱 宏平 | ハマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5415 | 倉橋 宏輔 | クラハシ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5154 | 下條 尊史 | シモジョウ タカフミ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3536 | 安部 貴洋 | アベ タカヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 |
3538 | 大谷 祐介 | オオタニ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3546 | 中村 翼 | ナカムラ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 4×100m タイムレース3組 |
3557 | 橘高 夏輝 | キッタカ ナツキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 田屋 良晃 | タヤ ヨシアキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2214 | 下浦 修平 | シモウラ シュウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2389 | 小林 毅郎 (4) | コバヤシ タケロウ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3058 | 濱崎 武志 | ハマサキ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3640 | 丸山 流雅 | マルヤマ リュウガ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
690 | 西澤 真徳 | ニシザワ マサノリ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 |
789 | 福長 ちひろ | フクナガ チヒロ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1085 | 井上 太陽 | イノウエ タイヨウ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 400m 予 選7組 |
1092 | 水田 悠介 | ミズタ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 男子 200m 予 選8組 |
1094 | 坂本 裕亮 | サカモト ユウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
1096 | 別木 政彦 | ベッキ マサヒコ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
364 | 林 頼人 (2) | ハヤシ ライト | 男子 | 男子 100m 予 選29組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
298 | 勝田 築 (3) | カッタ キズキ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
300 | 渡部 龍斗 (2) | ワタナベ リュウト | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 200m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
301 | 大櫃 崇宏 (2) | オオビツ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
308 | 土江 流空 (1) | ツチエ リク | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 200m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
309 | 平谷 彰吾 (1) | ヒラタニ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
310 | 福田 亮太 (1) | フクダ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 200m 予 選15組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
315 | 小草 菜歩 (2) | オグサ ナホ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
316 | 戸屋 萌南 (2) | トヤ モエナ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 400m 予 選1組 |
317 | 荒木 桃 (1) | アラキ モモ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 200m 予 選7組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
318 | 中林 亜早 (1) | ナカバヤシ アサ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 決 勝 女子 800m 予 選1組 女子 800m 決 勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
319 | 日野 彩夏 (1) | ヒノ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 200m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
334 | 蘆田 竜平 (2) | アシダ リュウヘイ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決 勝 |
340 | 田中 塁 (2) | タナカ ルイ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 400m 予 選13組 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
343 | 廣澤 創 (2) | ヒロサワ ソウ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決 勝 |
344 | 藤岡 哲也 (2) | フジオカ テツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
700 | 田中 健太郎(1) | タナカ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
702 | 堀西 洸惇 (1) | ホリニシ コウジュン | 男子 | 男子 400m 予 選14組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
356 | 細川 まきほ(2) | ホソカワ マキホ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
705 | 原 由香里 (1) | ハラ ユカリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
768 | 藤井 佑衣 (1) | フジイ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 200m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9337 | 玉谷 直也 | タマタニ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9344 | 竹林 弘明 | タケバヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9373 | 内田 孝 | ウチダ タカシ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
9378 | 島山 慎平 | シマヤマ シンペイ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 |
9436 | 藤田 恒夫 | フジタ ツネオ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選2組 |
9450 | 北條 良明 | ホウジョウ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 200m 予 選8組 |
9454 | 小見山 耕平 | コミヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
9455 | 関山 真弥 | セキヤマ シンヤ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9348 | 野上 真理子 | ノガミ マリコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9457 | 荒島 永作 | アラシマ エイサク | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 800m 決 勝 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9377 | 古米 大洋 | フルマイ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
9418 | 石村 和史 | イシムラ カズシ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3103 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3272 | 佐藤 尚人 | サトウ ヒサト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |