第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3249 | 末石 有人 | スエイシ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3220 | 藤原 忠彦 | フジワラ タダヒコ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | コ永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m 予 選22組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3004 | 今田 湧也 | イマダ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3005 | 大屋 唯人 | オオヤ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選11組 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 200m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 200m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3010 | 北 優也 | キタ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3016 | 田邉 大輔 | タナベ ダイスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
3017 | 河田 晋一郎 | カワタ シンイチロウ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 800m 予 選11組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3018 | 崎本 和忠 | サキモト カズタダ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3716 | 高祖 樹 | コウソ タツキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3494 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3749 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3759 | 吉岡 卓哉 | ヨシオカ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3769 | 難波 史明 | ナンバ フミアキ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3171 | 藤田 友里恵 | フジタ ユリエ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9662 | 小林 宏輔 | コバヤシ ヒロスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9663 | 仙波 貴雅 | センバ タカノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2876 | 小野 喜之 | オノ ヨシユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9906 | 上村 彩門 | カミムラ サイモン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3971 | 藤尾 悟 | フジオ サトル | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3972 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3973 | 田口 世成 | タグチ セナ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
3977 | 中澤 智成 | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 800m 決 勝 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3134 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
3135 | 下山 絋平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 200m 予 選23組 |
3139 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3142 | 白髭 駿 | シラヒゲ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
3143 | 月本 新太郎 | ツキモト シンタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3147 | 住井 和紀 | スミイ カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 400m 予 選11組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3148 | 森 海都 | モリ カイト | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
3149 | 山縣 結 | ヤマガタ ユイ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3653 | 東原 壮助 | ヒガシハラ ソウスケ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3659 | 佐武 学 | サタケ マナブ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
3661 | 松田 和弥 | マツダ カズヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3669 | 清水 貴彦 | シミズ タカヒコ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3674 | 林 瑞希 | ハヤシ ミズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3662 | 柴田 充子 | シバタ ミツコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
3679 | 大東 千歳 | オオヒガシ チトセ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9957 | 長谷川 瞬 (3) | ハセガワ シュン | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m タイムレース8組 |
9963 | 三浦 志音 (3) | ミウラ シオン | 男子 | 男子 100m 予 選37組 |
9978 | 吉岡 誠弥 (3) | ヨシオカ セイヤ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
3522 | 藤原 駿也 | フジワラ シュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 200m 予 選8組 |