第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5542 | 金田 拓己 (2) | カネダ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5547 | 楠藤 龍太郎(2) | クスドウ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 200m 予 選9組 |
5548 | 小幡 旭 (2) | オバタ アキラ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 200m 予 選10組 |
5549 | 中山 覚仁 (2) | ナカヤマ アキヒト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
5551 | 平松 渉夢 (1) | ヒラマツ アユム | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
5521 | 岡本 悠那 (2) | オカモト ハルナ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5522 | 久保 乃璃子(1) | クボ ノリコ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5524 | 吉澤 菜海 (2) | ヨシザワ ナミ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5525 | 河野 奈央 (2) | カワノ ナオ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5530 | 道下 紗也加(1) | ミチシタ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5731 | 栗田 陸弥 (1) | クリタ リクヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5732 | 坂本 倫久 (1) | サカモト ミチヒサ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5733 | 三宅 志門 (1) | ミヤケ シモン | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
5736 | 東山 雄飛 (2) | ヒガシヤマ タカト | 男子 | 男子 200m 予 選10組 |
5738 | 木村 洋喜 (2) | キムラ ヒロノブ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5752 | 田原 佳樹 (2) | タハラ ヨシキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
5768 | 荻野 さくら(2) | オギノ サクラ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5811 | 今井 翔大 (1) | イマイ カケル | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選19組 男子 400m 予 選15組 |
5812 | 三宅 龍飛 (1) | ミヤケ リュウヒ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
5813 | 岸戸 南伊斗(1) | キシド ナイト | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
5814 | 原田 亮太 (1) | ハラダ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5815 | 平岡 陸 (1) | ヒラオカ リク | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5816 | 東 剛輝 (2) | ヒガシ コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5819 | 正木 大登 (1) | マサキ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
5825 | 中島 侑哉 (2) | ナカシマ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 800m 予 選12組 |
5830 | 安福 朔哉 (2) | アブク サクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選13組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1389 | 櫻井 悠登 (2) | サクライ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1390 | 槇井 廉 (2) | マキイ レン | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
1392 | 野島 康平 (1) | ノジマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1393 | 村上 智 (1) | ムラカミ サトル | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1394 | 小野田 義志(1) | オノダ ヨシユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1395 | 赤枝 輝信 (1) | アカエダ コウシン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1396 | 安倉 俊輔 (1) | アクラ シュンスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
1398 | 福井 陸斗 (1) | フクイ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1413 | 藤田 紗依 (2) | フジタ サエ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
1414 | 中嶋 楓夏 (1) | ナカシマ フウカ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
1415 | 村上 瑛海 (1) | ムラカミ エミ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 畝本 健太 (2) | ウネモト ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 200m 予 選12組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6274 | 茅原 翔太 (3) | カヤハラ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 走高跳 決 勝 |
6277 | 田中 照也 (2) | タナカ テルヤ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 200m 予 選16組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6281 | 黒川 仁汰 (2) | クロカワ ジンタ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選11組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6282 | 藤森 亜輝 (2) | フジモリ アキ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
6283 | 森脇 明博 (2) | モリワキ アキヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 1500m タイムレース8組 |
6276 | 東 真衣 (3) | ヒガシ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選3組 |
6279 | 廣金 沙弥夏(3) | ヒロカネ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |