第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6402 | 長江 竜也 (2) | ナガエ リュウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
6403 | 松田 瑞生 (2) | マツダ ミズキ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
6405 | 森岡 竜 (2) | モリオカ タツミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6408 | 下田 健 (2) | シモダ タケシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6409 | 山岡 雅幸 (2) | ヤマオカ マサユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6410 | 金盛 光希 (2) | カナモリ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
6411 | 三和 稜季 (2) | ミワ リョウキ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
6412 | 宮本 稜雅 (1) | ミヤモト リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
6413 | 渡見 悠太 (1) | ワタミ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6417 | 高木 晴彦 (1) | タカキ ハルヒコ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 |
6420 | 石倉 聖海 (1) | イシクラ セイカイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6419 | 林 瞬栄 (1) | ハヤシ シュンエイ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
6427 | 池田 悠人 (3) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
6431 | 船越 和馬 (3) | フナコシ カズマ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
6435 | 西村 渉 (3) | ニシムラ ワタル | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6415 | 池田 玲菜 (1) | イケダ レナ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
6416 | 原田 一未 (1) | ハラダ ヒトミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
6418 | 小河 里奈 (1) | オガワ リナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
647 | 竹内 愛果 (1) | タケウチ マナカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1500 | 坂本 光貴 (2) | サカモト コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1501 | 廣瀬 永和 (2) | ヒロセ トワ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝1組 |
1502 | 高取 春翔 (2) | タカトリ シュント | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1503 | 万道 拓海 (1) | マンドウ タクミ | 男子 | 男子 200m 予 選19組 |
1506 | 石田 幸太郎(3) | イシダ コウタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1507 | 戸田 天聖 (3) | トダ テンセイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 |
1509 | 井上 大輝 (2) | イノウエ ヒロキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1510 | 小林 雅人 (2) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
1508 | 孝本 春花 (2) | コウモト ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1451 | 川口 紘貴 (1) | カワグチ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
1454 | 重友 謙伸 (1) | シゲトモ ケンシン | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
1458 | 河合 隆志 (2) | カワイ タカシ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 |
1459 | 谷森 凜 (2) | タニモリ リン | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 200m 予 選21組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6111 | 丸岡 陸哉 (1) | マルオカ リクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6112 | 水野 颯人 (1) | ミズノ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
6113 | 木内 瑛祐 (1) | キナイ エイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6114 | 中村 唯人 (1) | ナカムラ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
6115 | 藤原 健史 (1) | フジワラ ケンジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6116 | 錦織 隼 (1) | ニシコオリ シュン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6101 | 中田 朋花 (2) | ナカタ トモカ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7253 | 福本 一成 (2) | フクモト カズナリ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選24組 男子 400m 予 選12組 |
7254 | 市場 太貴 (2) | イチバ タイキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 800m 予 選4組 |
7255 | 長尾 友貴 (2) | ナガオ トモキ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 |
7256 | 岡田 涼馬 (2) | オカダ リョウマ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
7257 | 瀧ア 瑛 (2) | タキザキ アキラ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 200m 予 選10組 |
7240 | 今石 夏歩 (1) | イマイシ カホ | 女子 | 女子 200m 予 選11組 |
7250 | 片岡 菜摘 (2) | カタオカ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
7251 | 石井 優衣 (2) | イシイ ユイ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
7252 | 森重 ユウ (2) | モリシゲ ユウ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
7258 | 住田 こと乃(2) | スミダ コトノ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1226 | 荒木 大智 (2) | アラキ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 800m 予 選8組 |
1242 | 小室 翔太 (1) | コムロ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1243 | 坂本 一馬 (1) | サカモト カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選2組 |
1244 | 西中 尚輝 (1) | ニシナカ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1246 | 矢野 春斗 (1) | ヤノ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 200m 予 選23組 |
1255 | 山下 太一 (2) | ヤマシタ タイチ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 400m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1256 | 坪本 光希 (2) | ツボモト コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 200m 予 選20組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1257 | 明石 淳志 (1) | アカシ アツシ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1245 | 古谷 亜湖 (2) | フルタニ アコ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
1253 | 早瀬 桃歌 (1) | ハヤセ モモカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1015 | 米田 修太朗(1) | ヨネダ シュウタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 800m 予 選4組 |
1018 | 内村 一天 (2) | ウチムラ イチタカ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
1024 | 難波 海人 (1) | ナンバ カイト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1020 | 馬場 エリカ(1) | ババ エリカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1021 | 山下 愛恵 (1) | ヤマシタ マナエ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
241 | 中山 悠馬 (1) | ナカヤマ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
242 | 松井 雄利 (1) | マツイ ユウリ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
245 | 福田 翔大 (1) | フクダ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
247 | 市村 亘 (1) | イチムラ ワタル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
280 | 山田 泰雅 (3) | ヤマダ ヒロマサ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 400m 決 勝 |
295 | 塩飽 泰人 (2) | シワク ヤスヒト | 男子 | 男子 400m 予 選15組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 蜂谷 惇 (2) | ハチヤ ジュン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
300 | 小田 一期 (2) | オダ カズキ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
301 | 森本 碧唯 (2) | モリモト アオイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
302 | 遠藤 大知 (2) | エンドウ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
303 | 村松 健生 (2) | ムラマツ ケンセイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
304 | 杉野 良輔 (2) | スギノ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
243 | 楢ア 理海 (1) | ナラサキ サトミ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選5組 女子 400m 予 選4組 |
244 | 幡上 綾香 (1) | ハタガミ アヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
298 | 本吉 桃子 (2) | モトヨシ モモコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5105 | 浦 淳一朗 (2) | ウラ ジュンイチロウ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5106 | 木村 誠吾 (2) | キムラ セイゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
5107 | 多田 慶次郎(2) | タダ ケイジロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5108 | 古川 涼介 (2) | フルカワ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
5115 | 廣井 啓太 (1) | ヒロイ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 200m 予 選19組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5116 | 三戸 健聖 (1) | ミト ケンセイ | 男子 | 男子 200m 予 選15組 男子 400m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5117 | 西村 幸祐 (1) | ニシムラ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 200m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5118 | 桑本 駿 (1) | クワモト シュン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
5110 | 三輪 輝 (2) | ミワ ヒカル | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5111 | 竹下 晶葉 (2) | タケシタ アキハ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5113 | 折口 奈津帆(2) | オリグチ ナツホ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
5114 | 佐々木 萌 (2) | ササキ モエ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
5119 | 松尾 由唯 (1) | マツオ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
5120 | 小郷 成美 (1) | オゴウ ナルミ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
5122 | 佐藤 穂乃華(1) | サトウ ホノカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1102 | 藤本 朋希 (3) | フジモト トモキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |