第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1082 | 別府 直樹 (3) | ベップ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1087 | 平松 康 (3) | ヒラマツ コウ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1088 | 松田 陸 (3) | マツダ リク | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1090 | 木口 響 (3) | キグチ ヒビキ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 吉國 陽花 (2) | ヨシクニ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2257 | 藤田 蒼生 (1) | フジタ アオイ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2059 | 安藤 萌衣 (3) | アンドウ モエ | 女子 | 女子 100m 予 選19組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 日下 颯輝 (3) | クサカ サツキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1965 | 須田 侑樹 (3) | スダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 走幅跳 決 勝1組 |
1966 | 赤錆 昂 (3) | アカサビ コウ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1959 | 小谷 柚月 (3) | コタニ ユズキ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 |
1968 | 廣田 恭子 (3) | ヒロタ キョウコ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
869 | 谷本 きなり(3) | タニモト キナリ | 女子 | 女子 200m 予 選10組 |
870 | 大熊 彩月 (3) | オオグマ サツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2600 | 佐藤 圭悟 (3) | サトウ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 男子 200m 予 選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2626 | 藤田 欣吾 (2) | フジタ キンゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2628 | 杉本 龍乃佑(2) | スギモト リュウノスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2629 | 川東 晴 (2) | カワヒガシ ハル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2634 | 岡野一 皓稀(1) | オカノイチ コウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2418 | 若松 穂乃華(1) | ワカマツ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2419 | 赤堀 志帆 (1) | アカホリ シホ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2425 | 那須 香音 (1) | ナス カノン | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2426 | 谷田 心優 (2) | タニダ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2651 | 村上 朋郎 (3) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 800m 予 選9組 |
2653 | 小林 由依 (2) | コバヤシ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 200m 予 選1組 |
2654 | 片山 愛梨 (2) | カタヤマ アイリ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選5組 |
2655 | 片岡 凜々 (2) | カタオカ リリ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 桑村 太陽 (2) | クワムラ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2286 | 小田 紘己 | オダ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
913 | 宗田 英之 | ムネダ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
916 | 林 雅人 | ハヤシ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 200m 予 選18組 |
920 | 石井 一将 | イシイ カズマサ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3802 | 北村 瞭磨 | キタムラ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
636 | 冨山 拓矢 | トミヤマ タクヤ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 新見 将真 (2) | ニイミ ショウマ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
327 | 岡田 大誠 (2) | オカダ タイセイ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
1823 | 山本 魁聖 (1) | ヤマモト カイセイ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 200m 予 選9組 |
1825 | 森 陸太郎 (1) | モリ リクタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 棒高跳 決 勝 |
1826 | 廣川 憂伍 (1) | ヒロカワ ユウゴ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 走高跳 決 勝 |
1827 | 佐藤 友多 (1) | サトウ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
1828 | 平村 幸哉 (1) | ヒラムラ ユキヤ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
1876 | 小畑 圭吾 (1) | オバタ ケイゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
208 | 上迫 美優 (2) | ウエサコ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
209 | 小川 天音 (2) | オガワ アマネ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 棒高跳 決 勝 |
210 | 脇田 真梨菜(2) | ワキダ マリナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
300 | 田 香乃 (2) | タカタ カノ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 |
1138 | 藤井 花蓮 (1) | フジイ カレン | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
1139 | 三宅 千裕 (1) | ミヤケ チヒロ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1140 | 島田 紗帆 (1) | シマタ サホ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
1141 | 新見 好乃香(1) | ニイミ コノカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4554 | 河村 仁美 | カワムラ ヒトミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 |