第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 堤 信敬 (4) | ツツミ ノブタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
256 | 高橋 克毅 (4) | タカハシ カツキ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
262 | 西崎 一哉 (4) | ニシザキ カズヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
275 | 川間 羅聖 (3) | カワマ ラキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
312 | 大住 翔 (2) | オオスミ カケル | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
92 | 藤原 愛子 (3) | フジワラ アイコ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
95 | 藤井 春那 (3) | フジイ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2259 | 炭村 怜 (1) | スミムラ レン | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 |
2450 | 寺町 和也 (1) | テラマチ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝2組 |
2688 | 白井 克真 (1) | シライ カツマ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2689 | 藤原 朋也 (1) | フジワラ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 中村 航士 (4) | ナカムラ コウジ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
34 | 上村 竜司 (3) | カミムラ リュウジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
47 | 氷上 俊平 (3) | ヒカミ シュンペイ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
114 | 眞田 剛寛 (2) | サナダ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
11 | 渡辺 あや (3) | ワタナベ アヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
545 | 足立 晴香 (4) | アダチ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
552 | 岸本 愛菜 (3) | キシモト アイナ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 100m 決 勝 |
554 | 高月 香奈 (3) | タカツキ カナ | 女子 | 女子 200m 予 選11組 女子 200m 決 勝 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 |
555 | 野間 友梨亜(3) | ノマ ユリア | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
556 | 濱本 果音 (3) | ハマモト カノン | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
558 | 川崎 咲良 (2) | カワサキ サラ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 200m 予 選5組 女子 200m 決 勝 |
560 | 杉浦 七海 (2) | スギウラ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
561 | 武山 さくら(2) | タケヤマ サクラ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選4組 女子 200m 決 勝 |
563 | 丹羽 彩衣 (2) | ニワ アヤエ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
564 | 林 薫乃 (2) | ハヤシ ユキノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
566 | 渡辺 萌水 (2) | ワタナベ モエミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 |
567 | 工藤 千佳 (1) | クドウ チカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 200m 予 選9組 女子 200m 決 勝 |
568 | 鈴木 塔子 (1) | スズキ トウコ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 |
572 | 中原 みなみ(1) | ナカハラ ミナミ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
573 | 松本 美紀 (1) | マツモト ミキ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 原 秀明 (2) | ハラ ヒデアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1147 | 上野 拓海 (2) | ウエノ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1148 | 松本 遼太 (2) | マツモト リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
1150 | 小西 康基 (2) | コニシ コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
1156 | 中島 健登 (2) | ナカジマ タケト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
529 | 小西 菜奈 (1) | コニシ ナナ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
364 | 能勢 夏帆 (3) | ノセ ナツホ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
373 | 岡部 玲美 (2) | オカベ レミ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選11組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2146 | 木村 悠 (3) | キムラ ユウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2150 | 小林 隆 (3) | コバヤシ リュウ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2247 | 藤野 佑一朗(1) | フジノ ユウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2349 | 嘉川 颯太 (1) | ヨシカワ ソウタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1368 | 小田原 嘉子(1) | オダワラ カコ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1703 | 辻元 勇和 (2) | ツジモト ユウワ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
791 | 有馬 花 (2) | アリマ ハナ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1160 | 片岡 佑太 (4) | カタオカ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 男子 1500m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1034 | 尾上 景太 (2) | オノウエ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1035 | 登 貴志 (2) | ノボル タカシ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 |
1036 | 近藤 雄亮 (2) | コウドウ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1037 | 石川 拓弥 (2) | イシカワ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1038 | 栗林 邦宜 (2) | クリバヤシ クニノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2472 | 松岡 優 (1) | マツオカ ユタカ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 200m 予 選14組 |
1035 | 松岡 美里 (1) | マツオカ ミサト | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 野中 渓人 (3) | ノナカ ケイト | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1530 | 村上 耀 (4) | ムラカミ アキラ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |