第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5661 | 奥井 辰太郎(2) | オクイ シンタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5662 | 木山 賢人 (2) | キヤマ ケント | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
5662 | 大原 健太郎(3) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 200m 予 選24組 |
5663 | 大島 徹也 (2) | オオシマ テツヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5664 | 谷野 光琉 (2) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
5670 | 塚本 航平 (2) | ツカモト コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 200m 予 選16組 |
5671 | 山下 朋紀 (2) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選19組 男子 200m 決 勝 |
5672 | 上川 滉太 (2) | ウエカワ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5678 | 貞清 晋吾 (2) | サダキヨ シンゴ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
5679 | 仁平 優宙 (1) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5680 | 土屋 健太郎(1) | ツチヤ ケンタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5681 | 田所 聖梧 (2) | タドコロ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5682 | 六原 侑哉 (2) | ロクハラ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
5687 | 土倉 優介 (2) | トクラ ユウウケ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5689 | 永廣 空也 (2) | ナガヒロ タカヤ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
5668 | 清水 美沙 (2) | シミズ ミサ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
5673 | 江原 雛子 (1) | エハラ ヒナコ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
5674 | 眞田 明日香(2) | サナダ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
5676 | 荒木 茉理亜(1) | アラキ マリア | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 |
5684 | 吉實 沙希 (1) | ヨシザネ サキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5688 | 荒木 佳苗 (2) | アラキ カナエ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5709 | 遠藤 浩樹 (2) | エンドウ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5711 | 土井 信之介(1) | ドイ シンノスケ | 男子 | 男子 200m 予 選22組 |
5712 | 桃谷 勇成 (1) | モモタニ ユウセイ | 男子 | 男子 200m 予 選20組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5716 | 藤田 千寛 (2) | フジタ チヒロ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
5724 | 伊島 大生 (1) | イシマ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 |
5719 | 岡田 駿介 (3) | オカダ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
5722 | 谷 和幸 (2) | タニ カズユキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1793 | 七星 彰宏 (1) | ナナホシ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 200m 予 選24組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1795 | 黒田 大樹 (1) | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 400m 予 選4組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1801 | 岩永 匠生 (2) | イワナガ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選8組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1803 | 勝谷 祐輔 (2) | カツタニ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選15組 |
1805 | 山田 悠貴 (2) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1809 | 厚 圭祐 (1) | アツシ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1799 | 安富 彩 (1) | ヤストミ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8253 | 山下 叶睦 (1) | ヤマシタ カナム | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9070 | 城戸 豊 (3) | キド ユタカ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
9076 | 尾崎 秀馬 (1) | オザキ シュウマ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9081 | 若林 翼 (3) | ワカバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選22組 |
9089 | 岡田 匠 (1) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9090 | 大西 孝卓 (1) | オオニシ コウタク | 男子 | 男子 200m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6001 | 角南 委明 (1) | スナミ トモアキ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 |
6005 | 猪垣 大佑 (1) | イガキ タイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2133 | 山口 賢人 (3) | ヤマグチ ケント | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
2143 | 藤本 寧生 (3) | フジモト ネオ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
2140 | 廣重 賢司 (3) | ヒロシゲ ケンジ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 決 勝 |
2140 | 田中 秀弥 (2) | タナカ シュウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
2243 | 後藤 優萌 (2) | ゴトウ ユメ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1980 | 浪井 楓 (2) | ナミイ カエデ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1983 | 山本 貴大 (2) | ヤマモト タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
1991 | 初田 晃勢 (3) | ハツダ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 400m 予 選4組 |
1992 | 海野 壮太 (2) | ウミノ ソウタ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 110mH(0.914m) 決 勝 |
1993 | 岸 虎太朗 (2) | キシ コタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 400m 予 選9組 男子 800m 予 選4組 |
1997 | 服部 祐希 (2) | ハットリ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
2041 | 山下 彩菜 (2) | ヤマシタ アヤナ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 杉本 哲史 (1) | スズキ サトシ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 |
64 | 安元 優太 (1) | ヤスモト ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
65 | 吉見 輝海 (3) | ヨシミ テルミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
66 | 川渕 龍星 (1) | カワブチ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 |
67 | 坪井 希生 (2) | ツボイ ノゾム | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
69 | 松田 悠斗 (2) | マツダ ユウト | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
70 | 角南 季明 (2) | スナミ トシアキ | 男子 | 男子 400m 予 選12組 |
71 | 永長 大暉 (2) | エイナガ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選15組 |
72 | 藤井 貴之 (2) | フジイ タカユキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
73 | 藤井 拓斗 (1) | フジイ タクト | 男子 | 男子 100m 予 選29組 |
74 | 楠木 大介 (1) | クスノキ ダイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
75 | 廣田 正義 (1) | ヒロタ セイギ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
78 | 服部 嘉生 (1) | ハットリ カイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
54 | 箕浦 咲那 (1) | ミノウラ サキナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
59 | 藤上 ほのか(3) | フジカミ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
69 | 森本 彩友 (1) | モリモト アユ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
73 | 穴山 遥 (2) | アナヤマ ハルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |