第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1871 | 佐貫 空汰 (2) | サヌキ クウタ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
1872 | 岩倉 将太 (2) | イワクラ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 200m 予 選3組 |
1873 | 飯田 隼人 (1) | イイダ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1874 | 平川 柾 (1) | ヒラカワ マサキ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1875 | 藤井 奏威 (1) | フジイ ソウイ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 |
1879 | 流尾 泰司 (1) | ナガレオ タイジ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1881 | 山岡 智行 (2) | ヤマオカ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1882 | 山村 匠史 (1) | ヤマムラ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1893 | 高藤 隼弥 (2) | タカトウ シュンヤ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
1894 | 水川 和紀 (1) | ミズカワ カズノリ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
1883 | 曽根 麻鈴 (1) | ソネ マリン | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 |
1887 | 安田 奈緒 (2) | ヤスダ ナオ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース2組 |
1895 | 村木 千尋 (1) | ムラキ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1896 | 種田 百花 (1) | タネダ モモカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1897 | 橋 唯 (1) | タカハシ ユイ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1921 | 前島 功宗 (1) | マエジマ イサムネ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1922 | 鈴木 善遥 (1) | スズキ ヨシハル | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 200m 予 選22組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1923 | 近藤 龍彦 (1) | コンドウ タツヒコ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1924 | 上杉 直輝 (1) | ウエスギ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1925 | 有村 和真 (1) | アリムラ カズマ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1926 | 清水 泰顕 (1) | シミズ カズアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1928 | 伊東 直哉 (1) | イトウ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1979 | 谷 尚俊 (2) | タニ ナオトシ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
1980 | 高橋 和史 (2) | タカハシ カズシ | 男子 | 男子 400m 予 選15組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1985 | 藤井 智寛 (2) | フジイ チヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1986 | 田中 樹 (2) | タナカ イツキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1987 | 藤原 髑セ郎(2) | フジワラ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1929 | 赤木 美月 (1) | アカギ ミツキ | 女子 | 女子 200m 予 選10組 |