第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4135 | 前田 祐欣 | マエダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 200m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
547 | 田中 秀明 | タナカ ヒデアキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4487 | 森本 諒 (4) | モリモト アキラ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
859 | 定久 舜 (3) | サダヒサ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 800m 予 選7組 |
2168 | 石井 大晴 (1) | イシイ タイセイ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
262 | 坪井 わか菜(2) | ツボイ ワカナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 |
948 | 岸 佳乃子 (1) | キシ カノコ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1057 | 永田 遼 (4) | ナガタ リョウ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1068 | 荒木 亮大 (4) | アラキ カツマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1071 | 吉村 義治 (4) | ヨシムラ ヨシハル | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
1026 | 山ア 安寿 (4) | ヤマザキ アンジュ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
558 | 時實 拓紀 (2) | トキザネ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
802 | 國本 駿 (1) | クニモト シュン | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1208 | 岩崎 涼 (4) | イワサキ リョウ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 800m 決 勝 男子 1500m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1212 | 木村 滉 (2) | キムラ コウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1213 | 播田 聡輝 (2) | ハリタ サトキ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2555 | 片山 直輝 (1) | カタヤマ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
2556 | 阿江 基希 (1) | アエ モトキ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 400m 予 選14組 |
2557 | 橘 和秀 (1) | タチバナ カズヒデ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
2558 | 高木 元太 (1) | タカギ ゲンタ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
544 | 大寺 麻友 (2) | オオテラ マユ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
1060 | 谷口 花梨 (1) | タニグチ カリン | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
1061 | 中川 真美花(1) | ナカガワ マミカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 若林 大智 (3) | ワカバヤシ タイチ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6168 | 福田 大希 (1) | フクダ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 400m 予 選14組 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2343 | 白神 佑人 (1) | シラガミ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4387 | 矢木 貴紘 (4) | ヤギ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 400m 予 選1組 男子 400m 決 勝 男子 800m 予 選9組 男子 800m 決 勝 |