第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
672 | 築山 光貴 (3) | ツキヤマ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 200m 予 選2組 |
680 | 太田 智之 (2) | オオタ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
682 | 辻 拳士郎(2) | タカツジ ケンシロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
683 | 久山 竜太郎(2) | クヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
684 | 難波 篤人 (2) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 200m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
686 | 清水 悠斗 (1) | シミズ ユウト | 男子 | 男子 200m 予 選12組 男子 400m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
688 | 沼隈 聖輝 (1) | ヌマクマ セイキ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 男子 200m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
749 | 藤井 琢真 (2) | フジイ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 200m 予 選5組 |
758 | 山本 爽太 (1) | ヤマモト ソウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
771 | 日笠 弘毅 (2) | ヒカサ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
783 | 原 生蕗 (2) | ハラ イブキ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 |
786 | 片山 皓太 (2) | カタヤマ コウタ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
784 | 赤木 舞 (2) | アカギ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5426 | 山崎 拓馬 (3) | ヤマサキ タクマ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選1組 |
5430 | 内海 燎介 (2) | ウツミ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 100m 決 勝 |
5431 | 大森 和馬 (2) | オオモリ カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
5433 | 中野 文貴 (2) | ナカノ フミタカ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 800m 予 選2組 男子 800m 決 勝 |
5436 | 谷口 航介 (2) | タニグチ コウスケ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5442 | 島 優介 (1) | タカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
5443 | 三宅 辰哉 (1) | ミヤケ タツヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
5435 | 源 有留 (2) | ミナモト アル | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
5444 | 猪木 美宇 (1) | イノキ ミウ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6042 | 水川 謙 (1) | ミズカワ ケン | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
6043 | 原田 誠也 (1) | ハラダセイヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6044 | 檀浦 雅都 (1) | ダンウラ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
6047 | 瀬尾 瑞規 (2) | セオ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 200m 予 選2組 |
6049 | 三宅 脩人 (1) | ミヤケ ナオト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
6063 | 鳩場 翔 (2) | ハトバ ショウ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
6065 | 田邉 天鞠 (2) | タナベ テンマ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
6073 | 日 翼 (2) | ヒダカ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 200m 予 選20組 |
6081 | 吉田 豊 (2) | ヨシダ ユタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6082 | 水原 海斗 (2) | ミズハラ カイト | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
6085 | 松田 椋太 (2) | マツダ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
6067 | 三 真緒 (2) | ミタカ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝1組 |
6076 | 藤本 彩華 (2) | フジモト サヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
6079 | 久安 佑歩 (2) | ヒサヤス ユウホ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
6084 | 松浦 帆乃佳(2) | マツウラ ホノカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |