第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3801 | 吉津 智裕 | ヨシヅ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
3804 | 河田 龍弥 | カワタ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3807 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 800m 予 選9組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
3809 | 梛木 元貴 | ナギ モトキ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3811 | 林 真太郎 | ハヤシ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3812 | 岡崎 正樹 | オカザキ マサキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9501 | 坪井 政信 | ツボイ マサノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9505 | 関 文彰 | セキ フミアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9506 | 金森 靖之 | カナモリ ヤスユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9509 | 東 素志 | ヒガシ モトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9510 | 柴北 昌徳 | シバキタ マサノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3874 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
3875 | 深井 伸 | フカイ シン | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
3879 | 市原 大輝 | イチハラ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 200m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3798 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3799 | 今井 翔吾 | イマイ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2403 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2433 | 角南 秀行 (1) | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2437 | 角南 保行 | スナミ ヤスユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 大月 良雅 | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
3603 | 稲垣 天斗 | イナガキ タカト | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 |
3604 | 川ア 雅弥 | カワサキ マサヤ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3605 | 唐住 拓見 | カラスミ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3607 | 木村 真路 | キムラ マサミチ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3608 | 伊藤 孝太 | イトウ コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 200m 予 選10組 |
3611 | 安藝 隆二 | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選17組 男子 200m 決 勝 男子 400m 予 選6組 男子 400m 決 勝 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3612 | 川上 昭人 | カワカミ アキト | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
3614 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
2094 | 田口 聖治 | タグチ セイジ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
2106 | 堀内 潤 | ホリウチ ジュン | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
2107 | 田島 吉章 | タシマ ヨシアキ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3837 | 池田 智一 | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3838 | 高見 真 | タカミ シン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3839 | 石田 高義 | イシダ タカヨシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9600 | 打越 穂高 (2) | ウチコシ ホダカ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
9618 | 白神 優一 (1) | シラガミ ユウイチ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 |
9622 | 鬼塚 優希 (2) | オニズカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
9629 | 竹谷 幸希也(1) | タケタニ ユキヤ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 走幅跳 決 勝2組 |
9602 | 野村 琴心 (1) | ノムラ コトミ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 |
9605 | 竹谷 香々名(1) | タケタニ ココナ | 女子 | 女子 100m 予 選19組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
9607 | 田中 友里恵(3) | タナカ ユリエ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
9608 | 杉野 綾香 (3) | スギノ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
9609 | 小坂 日菜乃(3) | コサカ ヒナノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
9612 | 西江 真菜 (1) | ニシエ マナ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9617 | 石井 嘉乃 (1) | イシイ カノ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選11組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9619 | 白神 綾乃 (2) | シラガミ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9634 | 梅澤 里穂 (2) | ウメザワ リホ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選4組 |
9638 | 原 佳奈穂 (3) | ハラ カナホ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9711 | 小崎 律稀 (3) | コザキ リツキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
9712 | 七村 雄大 (2) | ナナムラ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
9715 | 加門 昴大 (3) | カモン コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
9716 | 坪井 一馬 (1) | ツボイ カズマ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
9718 | 平井 飛翔 (1) | ヒライ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
9720 | 守安 七斗 (2) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
9729 | 中村 心香 (3) | ナカムラ コノカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9703 | 築山 隆典 | ツキヤマ タカノリ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9001 | 岡崎 巧実 (1) | オカザキ タクミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
9002 | 山谷 悠介 (3) | ヤマヤ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9005 | 山口 直起 (1) | ヤマグチ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9006 | 花田 爽馬 (1) | ハナダ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9011 | 村亀 真也 (2) | ムラカメ シンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9012 | 廣野 圭吾 (3) | ヒロノ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9013 | 村上 匠 (3) | ムラカミ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9016 | 森 遼太郎 (1) | モリ リョウタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m タイムレース6組 |
9025 | 西山 蓮 (1) | ニシヤマ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9029 | 井原 彩智 (2) | イハラ サチ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
9030 | 笠原 萌子 (3) | カサハラ モエコ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選9組 |