第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
637 | 千地岩 佑 (2) | チヂイワ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
638 | 片山 直央 (2) | カタヤマ ナオ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 |
639 | 内山 俊 (1) | ウチヤマ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
640 | 白神 帆貴 (3) | シラガ ホダカ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 男子 1500m タイムレース5組 |
642 | 岡 滉貴 (2) | オカ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 200m 予 選15組 |
645 | 武田 侑樹 (2) | タケダ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
651 | 西原 冬梓郎(1) | ニシハラ トウシロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
653 | 間野 哲平 (2) | マノ テッペイ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
654 | 小山 大耀 (2) | コヤマ タイヨウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
655 | 中村 智也 (2) | ナカムラ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 |
656 | 小川 翔 (1) | オガワ ショウ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
2666 | 鳥井 波瑠 (1) | トリイ ハル | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
2667 | 野上 明人 (1) | ノガミ アキト | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
2669 | 大饗 蓮 (1) | オオアエ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2670 | 森 健文 (1) | モリ タケフミ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
2671 | 林 皓輝 (1) | ハヤシ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
2673 | 川上 祝人 (1) | カワカミ シュウト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2674 | 武内 椋太郎(1) | タケウチ リョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
2675 | 大源 拍 (1) | ダイゲン ハク | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
2676 | 高木 颯太 (2) | タカギ ソウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
2677 | 水川 洸明 (1) | ミズカワ コウメイ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
2679 | 西野 匠 (1) | ニシノ タクミ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
2680 | 清水 幸志郎(3) | シミズ コウシロウ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
504 | 倉地 彩歌 (2) | クラチ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
505 | 荻田 花菜 (1) | オギタ ハナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
506 | 高比良 歩奈(1) | タカヒラ アユナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
508 | 中村 茉子 (2) | ナカムラ マコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選3組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
509 | 白神 帆乃香(2) | シラガ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
511 | 藤井 由衣 (1) | フジイ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
514 | 数野 光央 (1) | カズノ ミオ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
515 | 山下 紫乃 (2) | ヤマシタ シノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1777 | 藤井 亜衣 (1) | フジイ アイ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
1778 | 下窪 玲那 (1) | シモクボ レナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 |
1779 | 荒川 ひまり(1) | アラカワ ヒマリ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
1780 | 井戸 彩奈 (1) | イド アヤナ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
1781 | 安原 百香 (1) | ヤスハラ モモカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1782 | 高橋 亜弥 (1) | タカハシ アミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1783 | 庄司 麗鈴 (1) | ショウジ リリン | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
1784 | 藪木 凛 (1) | ヤブキ リン | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1785 | 石井 莉那 (1) | イシイ リナ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
2377 | 那須 胡珀 (1) | ナス コハク | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2379 | 大森 胡桃 (1) | オオモリ クルミ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
2382 | 山 青空 (2) | タカヤマ ソラ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2383 | 今福 聖菜 (1) | イマフク セイナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2384 | 原 彩華 (2) | タカハラ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2385 | 美藤 春菜 (2) | ミトウ ハルナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
2386 | 楠戸 成美 (1) | クスド ナルミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
273 | 結城 海人 (3) | ユウキ カイト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
277 | 山口 倫 (2) | ヤマグチ リン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
280 | 池本 陽翔 (1) | イケモト ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
963 | 真鍋 奈都萌(1) | マナベ ナツメ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
698 | 萩原 柚乃 (3) | ハギワラ ユノ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2386 | 多賀 健人 (3) | タガ ケント | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |