第11回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5360 | 小野 裕真 (2) | オノ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 200m 予 選20組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5386 | 工藤 雄也 (1) | クドウ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 200m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5387 | 竹林 春樹 (1) | タケバヤシ ハルキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
5388 | 早川 柊 (1) | ハヤカワ シュウ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 走幅跳 決 勝1組 |
5389 | 藤原 剛 (1) | フジワラ ツヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5390 | 木下 唯斗 (1) | キノシタ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選13組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5391 | 赤西 麻那斗(1) | アカニシ マナト | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 200m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5392 | 玄馬 丈彰 (1) | ゲンバ タケアキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
5393 | 高野 吏功 (1) | タカノ リク | 男子 | 男子 100m 予 選48組 |
5394 | 吉澤 佳汰 (1) | ヨシザワ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5397 | 石原 広翔 (1) | イシハラ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
5398 | 妹尾 拓人 (1) | セノオ タクト | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5161 | 能海 篤 (1) | ノウミ アツ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 400m 予 選11組 |
5162 | 山ア 広夢 (1) | ヤマサキ ヒロム | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
5163 | 孫 陽勲 (1) | ソン ヤンフン | 男子 | 男子 100m 予 選47組 |
5164 | 佐藤 有希也(1) | サトウ ユキヤ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
5165 | 竹花 悠人 (1) | タケハナ ユウト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5201 | 萩原 悠也 (2) | ハギハラ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5202 | 長見 聖 (2) | ナガミ セイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5203 | 林 建汰 (2) | ハヤシ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 400m 予 選9組 |
5204 | 安田 直希 (2) | ヤスダナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6556 | 前原 成翔 (2) | マエハラ セイト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
6583 | 春名 昌芳 (2) | ハルナ マサヨシ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
6585 | 木梨 嘉紀 (1) | キナシ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選21組 |
6586 | 川口 和輝 (2) | カワグチ カズキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6724 | 武田 瑞生 (1) | タケダ ミズキ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6740 | 前田 琢人 (2) | マエダ タクト | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 800m 予 選9組 |
6744 | 林 永真 (2) | ハヤシ トウシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6661 | 今石 拓也 (1) | イマイシ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6657 | 磯山 千尋 (1) | イソヤマ チヒロ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 女子 400m 予 選4組 |
6658 | 松本 亜巳 (1) | マツモト アミ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 200m 予 選3組 |
6659 | 山口 万里奈(1) | ヤマグチ マリナ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
957 | 森廣 義孝 (2) | モリヒロ ヨシタカ | 男子 | 男子 200m 予 選22組 |
961 | 濱ア 龍 (2) | ハマザキ リュウ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
962 | 今出 颯 (1) | イマデ ハヤテ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
960 | 山田 美香 (2) | ヤナダ ミカ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 |
963 | 井上 優 (1) | イノウエ ユウ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |