平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 上杉 綾 (3) | ウエスギ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
862 | 太田 直希 (3) | オオタ ナオキ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
863 | 橋本 大輝 (2) | ハシモト ダイキ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 800m 準決勝2組 |
731 | 清水 美里 (3) | シミズ ミサト | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
732 | 望月 知葉 (3) | モチヅキ トモハ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
864 | 村上 真 (2) | ムラカミ シン | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
865 | 東 征甫 (3) | ヒガシ セイホ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
866 | 鈴木 智大 (3) | スズキ トモヒロ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
867 | 井上 雄太郎 (3) | イノウエ ユウタロウ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
868 | 落合 惇寛 (3) | オチアイ アツノリ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
869 | 杉本 大騎 (3) | スギモト ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
870 | 小林 貫太 (2) | コバヤシ カンタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
871 | 蔵 啓太 (3) | クラ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
733 | 近藤 七海 (3) | コンドウ ナナミ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
734 | 吉田 美星 (3) | ヨシダ ミホシ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
872 | 加藤 隆一 (3) | カトウ リュウイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
875 | 後藤 直哉 (3) | ゴトウ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝3組 |
874 | 川端 功輝 (3) | カワバタ コウキ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝3組 |
878 | 三浦 李矩 (3) | ミウラ リク | 男子 | 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝3組 |
877 | 為 悟 (3) | タミ サトル | 男子 | 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
879 | 杉浦 史樹 (3) | スギウラ フミキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
736 | 宮川 杏奈 (3) | ミヤカワ アンナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 予 選1組 女子 三段跳 決 勝 |
735 | 都築 陽奈 (2) | ツヅキ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 予 選1組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
880 | 小蜥テ 瑛斗 (3) | オヤイヅ エイト | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
881 | 近藤 幸太郎 (2) | コンドウ コウタロウ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
738 | 原 舞奈 (3) | ハラ マイナ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
737 | 鈴木 紫陽 (3) | スズキ シハル | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
882 | 川口 拓人 (3) | カワグチ タクト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
883 | 坂田 聖児 (3) | サカタ セイジ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
740 | 前澤 柚美子 (3) | マエザワ ユミコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |
739 | 相場 里咲 (2) | アイバ リサ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 800m 準決勝1組 女子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
884 | 安藤 大智 (3) | アンドウ ダイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
885 | 猪上 凌太 (3) | イノウエ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
886 | 遠藤 麻緒斗 (3) | エンドウ マオト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
887 | 磯部 晃太郎 (3) | イソベ コウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
741 | 平田 風香 (3) | ヒラタ フウカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
888 | 橋 公貴 (3) | タカハシ コウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
889 | 近藤 亨 (2) | コンドウ トオル | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
890 | 中倉 啓敦 (2) | ナカクラ ヒロノブ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 1500m 決 勝 |
891 | 松本 康汰 (2) | マツモト コウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
745 | 杉浦 奈央 (3) | スギウラ ナオ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 4×400m 予 選2組 |
746 | 鈴木 佳菜 (3) | スズキ カナ | 女子 | 女子 4×400m 予 選2組 |
742 | 井貝 沙彩 (2) | イカイ サアヤ | 女子 | 女子 4×400m 予 選2組 |
743 | 木下 慶乃 (1) | キノシタ ヨシノ | 女子 | 女子 4×400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
892 | 菅谷 弥史 (3) | スガヤ ヒロシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
749 | 小原 桃華 (3) | オバラ モモカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
750 | 熊崎 菜奈子 (3) | クマザキ ナナコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |