平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1448 | 唐岩 優作 (3) | カライワ ユウサク | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 |
1452 | 政岡 智也 (3) | マサオカ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1454 | 道中 優汰 (3) | ミチナカ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 |
1449 | 西村 温季 (3) | ニシムラ ハルキ | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 |
1453 | 三谷 崇将 (2) | ミタニ タカマサ | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1455 | 寺本 喬祐 (2) | テラモト キョウスケ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 4組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1457 | 松本 朗 (3) | マツモト アキラ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 200m 準決勝3組 男子 400m 予 選7組 男子 400m 準決勝1組 |
1456 | 藤 虎康 (2) | フジ トラヤス | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1257 | 野村 花倫 (3) | ノムラ カリン | 女子 | 女子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1458 | 清水 崇博 (3) | シミズ タカヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1258 | 木暮 万友美 (3) | キグレ マユミ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選1組 |
1259 | 中村 結香 (2) | ナカムラ ユイカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1263 | 河北 歩実 (2) | カワキタ アユミ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 4×400m 予 選5組 |
1261 | 今村 美里 (3) | イマムラ ミサト | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
1266 | 立石 彩紗 (3) | タテイシ アイサ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
1265 | 田島 笑花 (2) | タジマ エミカ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
1262 | 岩見 夏実 (3) | イワミ ナツミ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1459 | 鈴木 文人 (3) | スズキ フミヒト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1463 | 坂口 天城 (3) | サカグチ テンキ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 4×400m 予 選5組 |
1466 | 八木 颯太 (3) | ヤギ ソウタ | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 男子 走高跳 予 選1組 |
1464 | 重久 幸希 (3) | シゲヒサ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 |
1460 | 入江 梓臣 (2) | イリエ シオン | 男子 | 男子 4×400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1268 | 濱田 朋佳 (3) | ハマダ トモカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1468 | 楢崎 辰登 (3) | ナラザキ タツト | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1470 | 藤好 駿太 (1) | フジヨシ シュンタ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 |
1471 | 村田 航輝 (1) | ムラタ コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
1469 | 藤内 雄大 (3) | トウナイ ユウダイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1269 | 伊勢 夏 (3) | イセ ナツ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1472 | 大石 雄也 (2) | オオイシ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
1474 | 平野 涼太 (3) | ヒラノ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 三段跳 予 選2組 男子 三段跳 決 勝 |
1475 | 平山 尚樹 (3) | ヒラヤマ ナオキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1473 | 原野 貴大 (3) | ハラノ タカヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1271 | 内野 菜南子 (2) | ウチノ ナナコ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 |
1272 | 手島 菜摘 (2) | テシマ ナツミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1270 | 石本 ひかる (3) | イシモト ヒカル | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1476 | 宮ア 慎太郎 (3) | ミヤザキ シンタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1477 | 野田 啓介 (3) | ノダ ケイスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1482 | 納戸 陽大 (3) | ノト ヨウダイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1483 | 山中 淳靖 (3) | ヤマナカ ヨシヤス | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
1478 | 江頭 寛太 (3) | エガシラ カンタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
1480 | 榊 翔太 (2) | サカキ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
1479 | 大石 大悟 (1) | オオイシ ダイゴ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1276 | 山口 真実 (2) | ヤマグチ マミ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 準決勝3組 女子 800m 予 選7組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決 勝 |
1274 | 藤井 菜々子 (3) | フジイ ナナコ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
1273 | 林 奈海 (3) | ハヤシ ナミ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
1275 | 三崎 綺華 (3) | ミサキ アヤカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1485 | 外村 祐輔 (3) | トムラ ユウスケ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1486 | 白井 由樹 (3) | シライ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1487 | 牟田 太一 (3) | ムタ タイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1277 | 山田 侑奈 (3) | ヤマダ ユキナ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |