平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1010 | 上部 沙織 (2) | ウワベ サオリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1165 | 大畑 瑞照 (3) | オオハタ ミズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1166 | 勝田 築 (3) | カッタ キズキ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
1012 | 戸屋 萌南 (2) | トヤ モエナ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
1011 | 小草 菜歩 (2) | オグサ ナホ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1015 | 長島 日和 (1) | ナガシマ ヒヨリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1018 | 前田 瑠音 (3) | マエダ ルノン | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
1019 | 米田 涼帆 (3) | ヨネダ スズホ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
1016 | 長戸 友花 (2) | ナガト ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
1013 | 井口 彩実 (1) | イグチ アミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1020 | 工藤 音花 (1) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1021 | 日高 亜希子 (3) | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1022 | 金光 由樹 (2) | カネミツ ユキ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
1023 | 澄川 芽久 (2) | スミガワ メグ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1170 | 牧村 尚磨 (3) | マキムラ ショウマ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
1167 | 板野 賢 (3) | イタノ サトル | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
1168 | 高田 照久 (3) | タカダ テルヒサ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1169 | 長谷川 魁星 (3) | ハセガワ カイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1171 | 森 温起 (3) | モリ ハルキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1024 | 安定 紗也香 (3) | アンジョウ サヤカ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 4×400m 予 選5組 |
1025 | 川崎 夏穂 (2) | カワサキ カホ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
1026 | 小西 里奈 (3) | コニシ リナ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
1029 | 西角 美咲 (2) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1032 | 藤田 遥 (3) | フジタ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1031 | 平田 千佳 (2) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1172 | 赤木 洋介 (3) | アカギ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
1033 | 吉和 咲奈 (3) | ヨシワ サナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1173 | 坂本 大晟 (3) | サカモト タイセイ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1034 | 高木 里奈 (3) | タカギ リナ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 女子 400m 準決勝3組 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1047 | 竜門 千佳 (2) | リュウモン チカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
1043 | 藤本 優希 (2) | フジモト ユウキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 女子 4×400m 予 選5組 |
1039 | 齋藤 愛美 (3) | サイトウ アミ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予 選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 女子 4×100m 予 選8組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決 勝 女子 4×400m 予 選5組 |
1042 | 野口 理帆 (3) | ノグチ リホ | 女子 | 女子 4×100m 予 選8組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決 勝 女子 4×400m 予 選5組 女子 走幅跳 予 選2組 女子 三段跳 予 選1組 |
1041 | 中山 奈麻美 (3) | ナカヤマ ナオミ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
1040 | 澤谷 柚花 (3) | サワタニ ユズカ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選3組 女子 4×100m 予 選8組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決 勝 |
1036 | 追川 友梨 (3) | オイカワ ユリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選8組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1176 | 戸 珠佑 (3) | トダカ シュウ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
1175 | 小山 晴輝 (3) | コヤマ ハルキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 |
1174 | 小藤 嵐 (2) | コフジ ラン | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1177 | 藤川 想詩 (3) | フジカワ ソウシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1178 | 石田 幸太郎 (3) | イシダ コウタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1048 | 上井 彩加 (3) | ウワイ アヤカ | 女子 | 女子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1179 | 山田 泰雅 (3) | ヤマダ ヒロマサ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選8組 男子 400mH(0.914m) 準決勝3組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |