平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1017 | 小林 大起 (3) | コバヤシ ダイキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 三段跳 予 選1組 |
1016 | 岡田 雅之 (2) | オカダ マサユキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1018 | 駒井 斗馬 (2) | コマイ トウマ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 2組 |
868 | 山下 紗稀子 (3) | ヤマシタ サキコ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
867 | 中尾 あゆみ (2) | ナカオ アユミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選8組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 |
869 | 吉田 真菜 (3) | ヨシダ マナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×100m 準決勝3組 |
863 | 小西 萌乃 (3) | コニシ モエノ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×100m 準決勝3組 |
864 | 四方 夢 (3) | シカタ ユメ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
871 | 廣瀬 理紗子 (2) | ヒロセ リサコ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
870 | 池田 涼香 (2) | イケダ スズカ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 5組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1020 | 小林 裕季 (3) | コバヤシ ユウキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1019 | 小川 直勇 (3) | オガワ マサタケ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1021 | 林 拓優 (3) | ハヤシ タクマ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
874 | 塩見 綾乃 (3) | シオミ アヤノ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 準決勝3組 女子 400m 決 勝 女子 800m 予 選8組 女子 800m 準決勝3組 女子 800m 決 勝 女子 4×400m 予 選8組 女子 4×400m 準決勝3組 |
877 | 八田 真奈 (2) | ハッタ マナ | 女子 | 女子 三段跳 予 選1組 |
878 | 藤山 日鈴 (3) | フジヤマ カリン | 女子 | 女子 4×400m 予 選8組 女子 4×400m 準決勝3組 |
879 | 村井 萌恵 (3) | ムライ モエ | 女子 | 女子 4×400m 予 選8組 女子 4×400m 準決勝3組 |
872 | 愛須 茉耶 (1) | アイス マヤ | 女子 | 女子 4×400m 予 選8組 女子 4×400m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
884 | 吉野 史織 (3) | ヨシノ シオリ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選7組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m 予 選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
883 | 姫野 万里乃 (3) | ヒメノ マリノ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
880 | 壹岐 あいこ (2) | イキ アイコ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
882 | 古西 清乃 (1) | コニシ サヤノ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1038 | 新井 輝 (3) | アライ ヒカル | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1040 | 呑村 大樹 (3) | ノミムラ ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 5000m 予 選2組 |
1039 | 小島 慎也 (2) | コジマ シンヤ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
888 | 桑原 綾子 (3) | クワハラ アヤコ | 女子 | 女子 400m 予 選8組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決 勝 女子 4×100m 準決勝2組 |
889 | 沢井 なな (3) | サワイ ナナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 4×100m 準決勝2組 |
887 | 今村 芹加 (3) | イマムラ セリカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 4×100m 準決勝2組 |
892 | 細川 凜 (3) | ホソカワ リン | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
891 | 中西 彩梨 (2) | ナカニシ サリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1041 | 川路 武 (3) | カワジ タケル | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
896 | 北田 莉亜 (1) | キタダ リア | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決 勝 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
898 | 坂東 あすか (3) | バンドウ アスカ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
897 | 高柴 愛佳 (3) | タカシバ マナカ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 |
900 | 明瀬 加奈 (3) | ミヨセ カナ | 女子 | 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決 勝 |
895 | 片岡 菜月 (3) | カタオカ ナツキ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決 勝 |
901 | 山本 美紗 (2) | ヤマモト ミサ | 女子 | 女子 4×400m 予 選5組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決 勝 |