平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1704 | 竹之下 卓也 (2) | タケノシタ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予 選4組 |
1701 | 北村 遥大 (3) | キタムラ カナタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
1700 | 奥 柊大 (3) | オク シュウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
1705 | 鷲尾 将行 (2) | ワシオ マサユキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1483 | 後山 登喜美 (3) | ウシロヤマ トキミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1706 | 福島 碧海 (2) | フクシマ アオイ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
1707 | 山元 創太 (3) | ヤマモト ソウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1716 | 馬場園 知哉 (3) | ババゾノ トモヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
1711 | 大久保 宥紀 (2) | オオクボ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
1708 | 麻生 幹雄 (3) | アソウ ミキオ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 男子 棒高跳 決 勝 |
1713 | 佐田 征義 (2) | サタ セイギ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 2組 |
1710 | 石原 龍聖 (3) | イシハラ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1709 | 有村 拓巳 (1) | アリムラ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1714 | 杉山 優馬 (2) | スギヤマ ユウマ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1720 | 弓削 佑太 (2) | ユゲ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
1712 | 小川 智裕 (2) | オガワ チヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1719 | 矢野 太星 (2) | ヤノ タイセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1721 | 龍 ミライ (2) | リュウ ミライ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1486 | 森山 奈緒子 (2) | モリヤマ ナオコ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
1484 | 萩原 莉子 (2) | ハギハラ リコ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1485 | 宮内 理音 (3) | ミヤウチ リオン | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1722 | 榎田 賢人 (3) | エノキダ ケント | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1487 | 松元 佳子 (3) | マツモト カコ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 5組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1723 | 宇都 雅樹 (3) | ウト マサキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1500 | 松並 沙紀 (3) | マツナミ サキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1497 | 東 真希 (3) | ヒガシ マキ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 4×400m 予 選1組 |
1501 | 山元 祐季 (2) | ヤマモト ユウキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1499 | 淵田 杏奈 (3) | フチダ アンナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×400m 予 選1組 |
1490 | 黒飛 芙久子 (3) | クロトビ フクコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
1491 | 迫田 夢乃 (3) | サコダ ユメノ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
1495 | 鶴田 詩帆 (3) | ツルタ シホ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
1488 | 幾 真希 (1) | イク マキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
1492 | 下境田 桃香 (3) | シモサカイダ モモカ | 女子 | 女子 4×400m 予 選1組 |
1494 | 木 美桜乃 (3) | タカギ ミオノ | 女子 | 女子 4×400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1724 | 市來 拓 (3) | イチキ ヒラク | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 5組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
1725 | 今村 京輔 (2) | イマムラ ケイスケ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1502 | 才口 真由 (3) | サイグチ マユ | 女子 | 女子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1730 | 橋元 優成 (3) | ハシモト ユウセイ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×100m 予 選4組 男子 4×400m 予 選6組 |
1735 | 山崎 陽貴 (3) | ヤマサキ ハルタカ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
1727 | 瀬脇 叶 (3) | セワキ キョウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 4×400m 予 選6組 |
1731 | 原囿 圭佑 (3) | ハラゾノ ケイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予 選6組 |
1726 | 岡本 将輝 (2) | オカモト ショウキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 4×400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1736 | 中田 仁 (3) | ナカタ ジン | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
1503 | 河野 萌衣 (1) | カワノ メイ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
1504 | 原田 まつり (2) | ハラダ マツリ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |