平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1619 | 麻生 樹 (3) | アソウ イツキ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
1620 | 木場 彪実 (3) | コバ ヒョウマ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
1621 | ベヌエル モゲニ(2) | ベヌエル モゲニ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 予 選2組 男子 5000m 決 勝 |
1403 | 宮城 亜支亜 (3) | ミヤギ エイジア | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 3000m 予 選1組 |
1402 | マータ モカヤ (2) | マータ モカヤ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選3組 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1622 | 田中 宏樹 (3) | タナカ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1623 | 海老原 健太 (2) | エビハラ ケンタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1625 | 大塚 流華 (3) | オオツカ ルカ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 三段跳 予 選1組 |
1624 | 井手上 大翔 (1) | イデガミ ヒロト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1627 | 八河 航也 (3) | ヤツカワ コウヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1626 | 村本 晴真 (3) | ムラモト ハルマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
1405 | 白石 季里 (3) | シライシ キリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1404 | 井山 百夏葵 (2) | イヤマ モナリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
1406 | 宮下 恵里花 (3) | ミヤシタ エリカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1629 | 古川 智己 (3) | フルカワ トモキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
1628 | 西山 賢太朗 (1) | ニシヤマ ケンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1412 | 村上 碧 (2) | ムラカミ アオイ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 400m 予 選1組 女子 4×400m 予 選1組 |
1409 | 菊池 美葉瑠 (3) | キクチ ミハル | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 女子 4×400m 予 選1組 |
1414 | 山口 鈴 (3) | ヤマグチ リン | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選4組 女子 4×400m 予 選1組 |
1413 | 村上 静和 (2) | ムラカミ シヅカ | 女子 | 女子 4×400m 予 選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH 4組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1637 | 吉野 晃太 (3) | ヨシノ コウタ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×400m 予 選2組 |
1631 | 堤 健太朗 (3) | ツツミ ケンタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 |
1635 | 村田 滉平 (3) | ムラタ コウヘイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選8組 男子 4×400m 予 選2組 |
1638 | 渡辺 友朗 (3) | ワタナベ トモロウ | 男子 | 男子 4×400m 予 選2組 |
1636 | 吉富 晏樹 (2) | ヨシトミ ハルキ | 男子 | 男子 4×400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1639 | 有働 月 (3) | ウドウ ルナ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1415 | 平田 茅優 (2) | ヒラタ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1416 | 釣屋 心 (2) | ツリヤ ココロ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1640 | 石田 崚将 (2) | イシダ リョウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1641 | 藤原 辰朗 (3) | フジハラ タツロウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
1418 | 大西 菜月 (3) | オオニシ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選2組 |
1417 | 岩本 妃奈莉 (2) | イワモト ヒナリ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1642 | 三浦 恵史 (3) | ミウラ ケイシ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1419 | 鬼塚 ひなの (3) | オニツカ ヒナノ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1643 | 倉田 拳斗 (3) | クラタ ケント | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1421 | 藤村 光紀 (1) | フジムラ ミヅキ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1420 | 境田 真夕 (2) | サカイダ マユ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1422 | 惠口 美雨 (2) | エグチ ミウ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1644 | 松井 健士 (3) | マツイ ケンシ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1424 | 村上 藍 (2) | ムラカミ アイ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
1423 | 金子 櫻 (1) | カネコ サクラ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |