平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1514 | 萩尾 拓海 (3) | ハギオ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
1516 | 馬田 隆一 (3) | マダ リュウイチ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1513 | 島田 亮佑 (3) | シマダ リョウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1515 | 前田 椋太 (3) | マエダ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
1517 | 三原 幹太 (3) | ミハラ カンタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
1512 | 久保田 拓磨 (3) | クボタ タクマ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
1510 | 石井 大聖 (2) | イシイ タイセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
1328 | 東口 ゆう (1) | ヒガシグチ ユウ | 女子 | 女子 三段跳 予 選2組 |
1324 | 木村 安希 (3) | キムラ アキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
1327 | 西本 有佳里 (2) | ニシモト ユカリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
1322 | 井上 さつき (2) | イノウエ サツキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
1326 | 原 夏織 (3) | タカハラ カオリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1519 | 烏山 恵輔 (3) | カラスヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予 選5組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決 勝 |
1530 | 山本 未来 (2) | ヤマモト ミライ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1523 | 坂口 慧 (3) | サカグチ ケイ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 4×400m 予 選5組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決 勝 |
1528 | 花岡 一摩 (2) | ハナオカ カズマ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 4×400m 予 選5組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決 勝 |
1526 | 出口 晴翔 (1) | デグチ ハルト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 4×400m 予 選5組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決 勝 |
1520 | 河野 航大 (2) | カワノ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1521 | 木下 凜太郎 (1) | キノシタ リンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選7組 男子 4×100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1532 | 池崎 賢太 (3) | イケザキ ケンタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
1533 | 相馬 奨之介 (3) | ソウマ ショウノスケ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1329 | 米倉 佳奈美 (2) | ヨネクラ カナミ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1534 | 古賀 友太 (3) | コガ ユウタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
1535 | 立岩 和大 (3) | タテイワ カズヒロ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1539 | 齋藤 崚斗 (3) | サイトウ リョウト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 |
1537 | 惠藤 太晟 (2) | エトウ タイセイ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
1538 | 亀田 瞬 (2) | カメダ シュン | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
1540 | 中尾 亮太 (3) | ナカオ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1542 | 村尾 哲彦 (1) | ムラオ テツヒコ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1536 | 牛込 赳幹 (2) | ウシゴメ イブキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
1541 | 平野 竜矢 (2) | ヒラノ タツヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1543 | 藤原 憲志朗 (3) | フジハラ ケンシロウ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 4組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1331 | 森山 梨那 (3) | モリヤマ リナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選6組 |
1330 | 伊藤 芽彩 (1) | イトウ メイ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1544 | キムンゲ サイモン (2) | キムンゲ サイモン | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 男子 5000m 決 勝 |
1545 | 小田部 真也 (3) | コタベ シンヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 男子 3000mSC 決 勝 |
1332 | 菅田 雅香 (2) | スガタ ミヤカ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1546 | 兒玉 浩明 (3) | コダマ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 |
1547 | 舟山 昂兵 (3) | フナヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1550 | 河野 陽 (3) | コウノ ヒカル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
1554 | 前田 拓夢 (2) | マエダ タクム | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1548 | 池田 龍哉 (3) | イケダ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1553 | 西村 乃 (2) | ニシムラ ダイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1549 | 浦山 敦史 (3) | ウラヤマ アツシ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1333 | 大内 もか (3) | オオウチ モカ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
1335 | 北ア 真琴 (3) | キタザキ マコト | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 予 選6組 |
1336 | 長尾 莉子 (3) | ナガオ リコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
1334 | 尾道 明日菜 (3) | オノミチ アスナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |