平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1043 | 細谷 雅貴 (3) | ホソヤ マサキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
1042 | 小田原 陣 (3) | オダハラ ジン | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 200m 準決勝3組 |
905 | 檀上 明日香 (3) | ダンジョウ アスカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予 選5組 女子 4×100m 準決勝2組 |
903 | 進堂 りか (3) | シンドウ リカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
906 | 中尾 玲 (1) | ナカオ レイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 女子 4×100m 準決勝2組 |
908 | 村井 志帆 (1) | ムライ シホ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 女子 4×100m 準決勝2組 |
907 | 松本 夏海 (3) | マツモト ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 女子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
910 | 南 千尋 (3) | ミナミ チヒロ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予 選6組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1044 | 中村 龍史 (3) | ナカムラ タツシ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1046 | 松田 貫汰 (2) | マツダ カンタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1045 | 大串 弦徳 (3) | オオグシ ゲントク | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選8組 |
911 | 柳田 七央乃 (3) | ヤナギダ ナオノ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1048 | 川西 紘生 (3) | カワニシ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 三段跳 予 選2組 男子 三段跳 決 勝 |
1047 | 今岡 海斗 (3) | イマオカ カイト | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 5組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 3組 |
1049 | 川村 亮太 (3) | カワムラ リョウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
1051 | 田中 洋平 (3) | タナカ ヨウヘイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
1050 | 須崎 乃亥 (3) | スザキ ノイ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 男子 3000mSC 決 勝 |
1052 | 増田 直樹 (3) | マスダ ナオキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
914 | 高山 綺音 (3) | タカヤマ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100m 予 選7組 |
920 | 松本 奈夕 (3) | マツモト ナユ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
913 | 木下 夏緒 (3) | キノシタ カオリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
917 | 橋爪 優佳 (2) | ハシズメ ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
918 | 服部 檀 (3) | ハットリ マユミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
916 | 田辺 真唯 (2) | タナベ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1053 | 佐々木 祐弥 (2) | ササキ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1054 | 田中 尊之 (3) | タナカ タカユキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 |
921 | 椎葉 実生 (3) | シイバ ミウ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選2組 女子 棒高跳 決 勝 女子 三段跳 予 選2組 女子 三段跳 決 勝 |
923 | 前川 淳 (3) | マエカワ ジュン | 女子 | 女子 棒高跳 予 選2組 女子 棒高跳 決 勝 |
924 | 水谷 佳歩 (2) | ミズタニ カホ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 |
922 | 藤井 このみ (1) | フジイ コノミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1055 | 平野 康太郎 (3) | ヒラノ コウタロウ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1056 | 中村 健太郎 (1) | ナカムラ ケンタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1057 | 本 大晴 (2) | ツルモト タイセイ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
925 | 坂野 七海 (2) | サカノ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予 選1組 |
926 | 原 華澄 (1) | ハラ カスミ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1058 | 滝本 勇仁 (3) | タキモト ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1060 | ンガンガ ワウエル (1) | ンガンガ ワウエル | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
1059 | 能島 翼 (3) | ノウジマ ツバサ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1061 | 冨永 翔太 (2) | トミナガ ショウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
927 | 馬場 桜子 (3) | ババ サクラコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
928 | 松 智美ムセンビ (3) | タカマツ トモミムセンビ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
929 | 竹内 ひかり (3) | タケウチ ヒカリ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
930 | 村尾 綾香 (2) | ムラオ アヤカ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
932 | 堂元 鈴子 (3) | ドウモト スズコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
931 | 杉林 歩 (2) | スギバヤシ アユミ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
934 | 渡邉 ユキ (3) | ワタナベ ユキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
933 | 広沢 南奈 (3) | ヒロサワ ナナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |