平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
794 | 古橋 佳奈 (3) | フルハシ カナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選6組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 女子 4×100m 予 選2組 |
785 | 江頭 亜美 (3) | エガシラ アミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
788 | 菰田 梨香子 (3) | コモダ リカコ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
789 | 近藤 沙南 (3) | コンドウ サナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
793 | 平野 栞菜 (3) | ヒラノ カンナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
784 | 宇野 佑紀 (3) | ウノ ユウキ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予 選1組 |
796 | 渡部 純果 (2) | ワタナベ スミカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
787 | 小笠原 早矢楓 (2) | オガサワラ サヤカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
786 | 小笠原 安香音 (2) | オガサワラ アカネ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 女子 3000m 予 選3組 |
795 | 村木 未澪 (1) | ムラキ ミレイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
919 | 宇野 佑亮 (3) | ウノ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決 勝 |
921 | 杉田 光 (3) | スギタ ヒカル | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
920 | 小倉 一心 (1) | オグラ イッシン | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 男子 4×100m 準決勝3組 |
924 | 藤井 裕也 (1) | フジイ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 準決勝3組 |
917 | 磯谷 拓実 (3) | イソガイ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 男子 4×100m 準決勝3組 |
922 | 鶴田 一志 (3) | ツルタ カズシ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 |
918 | 氏田 貴之 (3) | ウジタ タカユキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 男子 4×100m 準決勝3組 |
803 | 塩澤 日菜子 (2) | シオザワ ヒナコ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
811 | 吉村 月乃 (3) | ヨシムラ ツキノ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
809 | 水上 真里 (3) | ミズカミ マリ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選1組 女子 棒高跳 決 勝 |
798 | 片山 栞里 (3) | カタヤマ シオリ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 400m 予 選1組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決 勝 女子 4×100m 予 選7組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×400m 予 選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
810 | 山本 里菜 (3) | ヤマモト リナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 女子 4×100m 準決勝3組 |
808 | 本夛 理子 (3) | ホンダ リコ | 女子 | 女子 4×400m 予 選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
797 | 沖田 梨珠 (3) | オキタ リズ | 女子 | 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×400m 予 選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
802 | 佐藤 琴美 (3) | サトウ コトミ | 女子 | 女子 4×400m 予 選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
807 | 深町 優衣 (2) | フカマチ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 女子 4×100m 準決勝3組 |
805 | 永井 絵理香 (1) | ナガイ エリカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
928 | 前橋 竣耶 (3) | マエバシ シュンヤ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
925 | 伊奈 颯太 (2) | イナ ソウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 |
927 | 加藤 綾太 (3) | カトウ リョウタ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
926 | 大上 颯麻 (2) | オオウエ ソウマ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
929 | 吉見 新 (3) | ヨシミ アラタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
816 | 半田 楓子 (3) | ハンダ フウコ | 女子 | 女子 4×400m 予 選6組 |
814 | 佐藤 来弥 (3) | サトウ クルミ | 女子 | 女子 4×400m 予 選6組 |
818 | 細井 彩位 (3) | ホソイ サクラ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
813 | 佐々木 希ら里 (2) | ササキ キラリ | 女子 | 女子 4×400m 予 選6組 |
819 | 山口 実桜 (2) | ヤマグチ ミオ | 女子 | 女子 4×400m 予 選6組 |
820 | 山本 有真 (2) | ヤマモト ユマ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
817 | 藤中 佑美 (2) | フジナカ ユウミ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
930 | 藤邉 光源 (3) | フジベ コウゲン | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選3組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
931 | 森岡 大地 (3) | モリオカ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
821 | 白木 ひかる (3) | シラキ ヒカル | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
938 | 横山 宇宙 (3) | ヨコヤマ ソラ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
933 | 須ア 雅也 (3) | スザキ マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝2組 |
932 | 塩見 祐斗 (3) | シオミ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝2組 |
934 | 高橋 隆晟 (2) | タカハシ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝2組 |
937 | 山路 康太郎 (2) | ヤマジ コウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
822 | 伊藤 エリカ (3) | イトウ エリカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |