平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1184 | 藤本 朋希 (3) | フジモト トモキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
1185 | 山崎 達哉 (3) | ヤマサキ タツヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
1182 | 中島 昌宣 (2) | ナカジマ アキノリ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1183 | 中村 晃 (2) | ナカムラ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
1181 | 柴田 祥希 (2) | シバタ ヨシキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
1180 | 家近 和明 (2) | イエチカ カズアキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
1060 | 三宅 紗蘭 (3) | ミヤケ サラ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選3組 |
1051 | 國塩 里奈 (3) | クニシオ リナ | 女子 | 女子 4×400m 予 選2組 |
1053 | 佐山 野乃花 (3) | サヤマ ノノカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1058 | 本多 志麻 (3) | ホンダ シマ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1059 | 真鍋 綾萌 (2) | マナベ アヤメ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1049 | 池田 莉里花 (2) | イケダ リリカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
1055 | 原瀬 優花 (2) | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 女子 4×400m 予 選2組 |
1054 | 高橋 美夢 (2) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子 4×400m 予 選2組 |
1050 | 大山 睦子 (2) | オオヤマ ムツコ | 女子 | 女子 4×400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1186 | 高柿 裕斗 (3) | タカガキ ユウト | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 400m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1187 | 水谷 勇斗 (2) | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
1061 | 堀野 智加 (2) | ホリノ トモカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1189 | 伊東 辰也 (3) | イトウ タツヤ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
1188 | 出射 匠哉 (3) | イデイ タツヤ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1191 | 名合 治紀 (3) | ナゴウ ハルキ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
1193 | 脇本 岳 (3) | ワキモト タケル | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
1190 | チャールズ ニジオカ (3) | チャールズ ニジオカ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
1192 | フィレモン キプラガット (1) | フィレモン キプラガット | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 3000mSC 予 選2組 男子 3000mSC 決 勝 |
1062 | レイチェル ムッゾーニ (2) | レイチェル ムッゾーニ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 3000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1063 | 川上 彩織 (3) | カワカミ サオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
1064 | 源 有留 (2) | ミナモト アル | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1194 | 村山 征海 (3) | ムラヤマ ユクミ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1065 | 金丸 芽生 (3) | カネマル メイ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1198 | 谷野 光琉 (2) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子 4×100m 予 選8組 男子 三段跳 予 選1組 |
1199 | 塚本 航平 (2) | ツカモト コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選8組 |
1200 | 山下 朋紀 (2) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 男子 八種競技 男子 八種100m 4組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 3組 |
1196 | 大原 健太郎 (3) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選8組 |
1195 | 乾 俊介 (3) | イヌイ シュンスケ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 4×100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1202 | 岸本 航輝 (3) | キシモト コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1066 | 長郷 亜美 (3) | ナガサト アミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |