平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1670 | 甲斐 達也 (3) | カイ タツヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1676 | 中田 由士 (3) | ナカタ ユウシ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
1678 | 松下 廉 (3) | マツシタ レン | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1671 | 川添 瑛真 (2) | カワゾエ ヨウマ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 4×100m 予 選3組 |
1673 | 久保田 健斗 (2) | クボタ ケント | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1677 | 福野 陸 (3) | フクノ リク | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
1680 | 和藤 一真 (3) | ワトウ カズマ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1672 | 北ノ薗 敦也 (2) | キタノソノ アツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1679 | 水間 穂 (2) | ミズマ ミノル | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1455 | 岡本 光生 (2) | オカモト ミウ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1457 | 富岡 実乃梨 (3) | トミオカ ミノリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
1459 | 成松 小聖 (2) | ナリマツ コミナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
1453 | 上之園 結子 (2) | ウエノソノ ユイコ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 女子 4×100m 予 選7組 |
1456 | 木村 紗耶夏 (3) | キムラ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
1454 | 大村 果夢 (3) | オオムラ ラム | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
1462 | 福吉 莉子 (2) | フクヨシ リコ | 女子 | 女子 4×100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1687 | 松岡 知紀 (2) | マツオカ トモキ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
1682 | 亀田 靖文 (3) | カメダ ヤスフミ | 男子 | 男子 4×400m 予 選8組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1685 | 西口 唯人 (2) | ニシグチ ユイト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 |
1689 | 山田 光基 (3) | ヤマダ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予 選8組 |
1684 | 兒玉 貴紘 (2) | コダマ タカヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予 選8組 |
1683 | 河野 紘人 (2) | カワノ ヒロト | 男子 | 男子 4×400m 予 選8組 |
1463 | 湯川 瑠々奈 (3) | ユカワ ルルナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1690 | 兒玉 直之 (3) | コダマ ナオユキ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1691 | 川越 春来 (3) | カワゴエ ハルキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1466 | 河野 志歩 (3) | カワノ シホ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 準決勝2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 女子 4×400m 予 選7組 |
1472 | 水元 五月 (3) | ミズモト サツキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 予 選1組 |
1467 | 神田 あやの (1) | カンダ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 4×100m 予 選4組 |
1474 | 矢野 香琳 (1) | ヤノ カリン | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選6組 |
1468 | 小井手 里帆 (3) | コイデ サホ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
1464 | 石田 愛 (2) | イシダ アイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
1465 | 乙守 紋佳 (2) | オトモリ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
1477 | 和田 茉琳 (1) | ワダ マリン | 女子 | 女子 4×400m 予 選7組 |
1469 | 那須 愛生 (1) | ナス アリナ | 女子 | 女子 4×400m 予 選7組 |
1475 | 山岡 桃子 (1) | ヤマオカ モモコ | 女子 | 女子 4×400m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1479 | 山下 莉央 (2) | ヤマシタ リオ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
1478 | 田野 芙未佳 (3) | タノ フミカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1693 | 貴島 颯斗 (2) | キジマ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
1694 | 田中 康靖 (3) | タナカ コウセイ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 5000m 予 選1組 男子 5000m 決 勝 |
1692 | 緒方 俊亮 (3) | オガタ シュンスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 男子 3000mSC 決 勝 |
1480 | 吉薗 栞 (3) | ヨシゾノ シオリ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1695 | 黒木 光大 (3) | クロギ コウダイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
1481 | 荒木 菜緒 (3) | アラキ ナオ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1696 | 佐藤 航希 (1) | サトウ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
1697 | 手嶋 杏丞 (3) | テシマ キョウスケ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
1482 | 田ア 優理 (2) | タザキ ユウリ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1698 | 伊知地 駿弥 (3) | イジチ シュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |