平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1131 | 樋口 陸人 (3) | ヒグチ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1132 | 松本 彗佑 (3) | マツモト ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1129 | 亀井 遼平 (1) | カメイ リョウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1128 | 角田 龍 (2) | カクダ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1136 | 東口 優志 (3) | ヒガシグチ ユウシ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1135 | 北浦 拓 (2) | キタウラ タク | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1137 | 松本 駿 (2) | マツモト シュン | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 800m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
987 | 長 麻尋 (3) | オサ マヒロ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
988 | 松本 万鈴 (1) | マツモト マリン | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1138 | 山田 藍樹 (3) | ヤマダ アイキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1139 | 西 哲生 (3) | ニシ テツオ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 北脇 秀人 (2) | キタワキ ヒデト | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1141 | 浜本 康平 (3) | ハマモト コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 吉田 寛治 (3) | ヨシダ カンジ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
989 | 入江 みはゆ (3) | イリエ ミハユ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1143 | 田口 光樹 (3) | タグチ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
990 | 岡崎 汀 (2) | オカザキ ナギサ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選8組 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1144 | 二宮 佑樹 (3) | ニノミヤ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1149 | 美濃 雪乃丞 (3) | ミノ ユキノジョウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1145 | 川本 大貴 (3) | カワモト ダイキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1148 | 谷 清太 (3) | タニ セイタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
1147 | 高松 駿 (3) | タカマツ シュン | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
1146 | 鈴木 真人 (3) | スズキ マサト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1154 | 中井 啓太 (2) | ナカイ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m 予 選2組 |
1155 | 東岡 晃生 (3) | ヒガシオカ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
1156 | 藤原 大輝 (3) | フジワラ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
1152 | 佐川 竜斗 (2) | サガワ リュウト | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
1153 | 下村 翔太 (1) | シモムラ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
991 | 上田 理湖 (1) | ウエタ リコ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝1組 |
992 | 宇野 茜 (3) | ウノ アカネ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝1組 |
997 | 松本 真奈 (3) | マツモト マナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝1組 |
996 | 前田 夏美 (2) | マエタ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1157 | 今西 弘成 (3) | イマニシ ヒロナリ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1158 | 前田 直樹 (2) | マエタ ナオキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
998 | 福井 向日葵 (3) | フクイ ヒマワリ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1159 | 門脇 陸 (2) | カドワキ リク | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
1000 | 大賀 結莉 (3) | オオカ ユイリ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 女子 4×100m 予 選1組 |
1003 | 田 桃花 (2) | タカタ モモカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選7組 女子 4×100m 予 選1組 |
1004 | 山口 愛莉 (2) | ヤマグチ アイリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
1002 | 佐田 由葉 (1) | サダ ヨシハ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1161 | 永岡 宗一郎 (2) | ナガオカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1160 | 阿川 公希 (3) | アガワ コウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1162 | 桐原 勇斗 (3) | キリハラ ユウト | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
1163 | 水津 周 (3) | スイヅ ヒロシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1164 | 陶山 勇人 (1) | スヤマ ユウト | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
1007 | 木原 彩弥 (2) | キハラ サヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1008 | 古和 里奈 (3) | コワ リナ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選1組 |
1006 | 岩野 愛子 (3) | イワノ アイコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
1009 | 長ア さゆり (1) | ナガサキ サユリ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 女子 100mH(0.838m) 準決勝3組 |
1005 | 今岡 千景 (3) | イマオカ チヒロ | 女子 | 女子 三段跳 予 選1組 |