第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10459 | 坂口 雄一 | サカグチ ユウイチ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
594 | 池端 宏昭 | イケバタ ヒロアキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9304 | 川熊 悟 | カワクマ サトル | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5196 | 水木 健太郎 | ミズキ ケンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2623 | 有馬 祐 | アリマ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
2626 | 竹林 孝之 | タケバヤシ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
2627 | 塚口 洋之 | ツカグチ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2821 | 新崎 智道 | シンザキ トモミチ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
2822 | 関 勇冶 | セキ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
2840 | 前田 浩介 | マエダ コウスケ | 男子 | 男子 200m 予選7組 |
3936 | 松田 侑也 | マツダ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選35組 |
4177 | 三宝 健太郎 | ミタカラ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3954 | 大谷 祐介 | オオタニ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3955 | 北川 真也 | キタガワ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
3959 | 眞保 英樹 | シンポ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
3966 | 北詰 裕崇 | キタズメ ヒロタカ | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2196 | 藤本 貴士 | フジモト タカシ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2016 | 市原 直樹 | イチハラ ナオキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1618 | 池田 貴雄 | イケダ タカオ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1453 | 濱崎 武志 | ハマサキ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2789 | 岡田 靖史 | オカダ ヤスフミ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 稲田 昇平 | イナダ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
73 | 多田 駆 | タダ カケル | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
76 | 太田 健哉 | オオタ ケンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
160 | 濱 佑樹 | ハマ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3863 | 白根 寿紀 | シラネ トシキ | 男子 | 男子 200m 予選24組 男子 400m 予選12組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 宮内 裕昭 | ミヤウチ ヒロアキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
894 | 太田 成宣 | オオタ ヨシノリ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
1000 | 渡邊 星矢 | ワタナベ セイヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1004 | 大隅 直規 | オオスミ ナオキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 福岡 大生 | フクオカ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2611 | 村岡 かすみ | ムラオカ カスミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
2612 | 加納 彩華 | カノウ アヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
2670 | 冨田 達也 | トミタ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
2671 | 高橋 興平 | タカハシ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
2672 | 小西 淳史 | コニシ アツシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
2673 | 山田 敦勝 | ヤマダ アツト | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
2676 | 鳴美 創一朗 | ナルミ ソウイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2678 | 藤本 悠希 | フジモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選13組 男子 400m 予選10組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2679 | 稲田 涼佑 | イナダ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選20組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2680 | グェンバン クゥアン | グェンバン クゥアン | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2681 | 坂口 将太 | サカグチ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選23組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2682 | 小林 俊 | コバヤシ シュン | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選11組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2683 | 岡田 琢也 | オカダ タクヤ | 男子 | 男子 400m 予選14組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2685 | 荻野 樹 | オギノ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1057 | 和田 惠太 | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
623 | 高塚 大 | タカツカ ダイ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
628 | 石原 寛之 | イシハラ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
629 | 笹鹿 晶裕 | ササカ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
630 | 前畑 良一 | マエハタ リョウイチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
633 | 平林 匠 | ヒラバヤシ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
688 | 長谷 祐太 | ハセ ユウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
737 | 前島 博之 | マエジマ ヒロユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 田中 瑞紀 | タナカ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
268 | 岡村 勇輝 | オカムラ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
272 | 岡本 智輝 | オカモト トモキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
275 | 柴田 賢弥 | シバタ ケンヤ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
457 | 澤 季樹 | サワ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 井上 裕希 | イノウエ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
611 | 遠藤 晴輝 | エンドウ ハルキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 秋本 啓太 | アキモト ケイタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
217 | 岩ア 絢加 | イワサキ アヤカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
753 | 神田 恭輔 | カンダ キョウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選7組 |
754 | 小早川 拓人 | コバヤカワ タクト | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
756 | 瀬尻 瞬 | セジリ シュン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選24組 |
9348 | 吉田 真一 | ヨシダ シンイチ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選16組 |
9400 | 室田 稔大 | ムロタ トシヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
9438 | 板谷 英樹 | イタダニ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
9443 | 小池 武史 | コイケ タケシ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
9454 | 丹治 和博 | タンジ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
9460 | 植月 聡 | ウエツキ サトシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
9485 | 竹内 優提 | タケウチ ユウダイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
9490 | 小野 瑠南 | オノ ルナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
9491 | 藤田 彩希 | フジタ サキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子 100m 予選37組 男子 200m 予選3組 |
3273 | 橘 勝宏 | タチバナ カツヒロ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選20組 |
3274 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選23組 |