競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第7回岡山陸上競技カーニバル大会
〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
環太平洋大 56人
No.
氏名
性別
出場種目
108
梶谷 亮輔
カジタニ リョウスケ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
112
小林 祐介
コバヤシ ユウスケ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
117
坪内 諒
ツボウチ リョウ
男子
男子 100m 予選31組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
123
森川 剛
モリカワ ゴウ
男子
男子 走高跳 決勝
129
上原 孝太
ウエハラ コウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
131
小倉 希望
オグラ ノゾム
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
132
小田 雅士
オダ マサシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
136
高力 慎也
コウリキ シンヤ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
137
佐伯 祐真
サイキ ユウマ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
139
下瀬 翔貴
シモセ ショウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
141
宗進 一優
ソウシン カズマサ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
142
曽良 隆誠
ソラ リュウセイ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
143
高原 毅
タカハラ ツヨシ
男子
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
146
中井 健太
ナカイ ケンタ
男子
男子 三段跳 決勝
148
林 拓実
ハヤシ タクミ
男子
男子 100m 予選28組
149
平松 孝之
ヒラマツ タカユキ
男子
男子 800m 予選10組
男子 1500m タイムレース1組
151
三井田 与夢
ミイダ アトム
男子
男子 800m 予選7組
155
吉津 智裕
ヨシヅ トモヒロ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
158
岡 高儀
オカ タカノリ
男子
男子 100m 予選25組
男子 200m 予選22組
160
陰藤 拓弥
カゲフジ タクヤ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
161
亀田 浩司
カメダ コウジ
男子
男子 100m 予選16組
164
木村 恭士
キムラ キョウジ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
165
倉松 孝徳
クラマツ タカノリ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース5組
166
黒川 慧
クロカワ ケイ
男子
男子 100m 予選13組
男子 400m 予選10組
168
下敷領 耕平
シモシキリョウ コウヘイ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
169
角野 大和
スミノ ヤマト
男子
男子 100m 予選15組
175
浜崎 慎也
ハマサキ シンヤ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
176
藤原 祐太郎
フジワラ ユウタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
178
宮本 晃貴
ミヤモト コウキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
179
森元 鷹矢
モリモト タカヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
182
横山 佳佑
ヨコヤマ ケイスケ
男子
男子 100m 予選33組
184
吉田 直矢
ヨシダ ナオヤ
男子
男子 100m 予選17組
185
吉村 海澄
ヨシムラ カイト
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m 予選4組
1131
澁谷 新
シブタニ シン
男子
男子 200m 予選1組
1132
刈谷 幸司
カリヤ コウジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
1133
小野 恭汰
オノ キョウタ
男子
男子 200m 予選23組
男子 400m 予選13組
1136
中西 光輝
ナカニシ ミツキ
男子
男子 100m 予選18組
1138
本田 望
ホンダ ノゾミ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1139
丸山 孝明
マルヤマ タカアキ
男子
男子 棒高跳 決勝
1146
田原 賢太郎
タハラ ケンタロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1149
宮崎 亮佑
ミヤザキ リョウスケ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1153
永田 陽平
ナガタ ヨウヘイ
男子
男子 800m 予選6組
1158
佐々木 祐弥
ササキ ユウヤ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1159
薮内 良介
ヤブウチ リョウスケ
男子
男子 100m 予選19組
1163
清水 凌平
シミズ リョウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
1168
松本 洸太夫
マツモト コウダユウ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1171
弘瀬 将利
ヒロセ ショウリ
男子
男子 走高跳 決勝
2469
奴賀 都
ヌカ ミヤコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2471
小野 悠希
オノ ユウキ
女子
女子 100m 予選5組
2472
上川 紗友里
カミカワ サユリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
2473
川田 智惠
カワダ チエ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
2748
田邉 夕佳
タナベ ユカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
2750
冨田 彩夏
トミタ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
2752
時吉 千聡
トキヨシ チサト
女子
女子 走幅跳 決勝2組
2754
神宝 なるみ
シンポウ ナルミ
女子
女子 5000mW 決勝
2825
香川 莉舞
カガワ リマ
女子
女子 1500m タイムレース1組
川崎医療短大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
589
湯田 和範
ユダ カズノリ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2716
中村 朱希
ナカムラ アキ
女子
女子 3000m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2013/10/27 16:56:49更新