第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 岩ア 亮太 | イワサキ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 800m 予選4組 |
144 | 上原 慶也 | ウエハラ ケイヤ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 200m 予選19組 |
146 | 内山 悠三 | ウチヤマ ユウゾウ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選17組 |
147 | 内山 修三 | ウチヤマ シュウゾウ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選21組 |
154 | 新本 厳也 | アラモト ゲンヤ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 400m 予選2組 |
1473 | 南田 彩伽 | ナンダ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選5組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1474 | 日高 亜希子 | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |
1476 | 菅野 留衣 | スガノ ルイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
1477 | 小仁井 友海 | コニイ トモミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1478 | 山岡 真紗希 | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1612 | 芦田 英利香 | アシダ エリカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2304 | 竹内 優太 | タケウチ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2430 | 金森 拳之介 | カナモリ ケンノスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
811 | 角川 舞華 | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
1777 | 角川 慶悟 | カドカワ ケイゴ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1778 | 岩崎 議史 | イワサキ ノリフミ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
661 | 高橋 優介 | タカハシ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
662 | 遠山 航平 | トオヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
664 | 三村 太智 | ミムラ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選4組 |
671 | 池上 廉 | イケガミ レン | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
672 | 濱崎 拓真 | ハマサキ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
674 | 小松 直生 | コマツ ナオキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
679 | 大竹 康平 | オオタケ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1331 | 坂上 雅 | サカガミ ミヤビ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
1729 | 水玉 康太 | ミズタマ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
744 | 井上 結貴 | イノウエ ユキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
745 | 信江 心愛 | ノブエ ココア | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選9組 |
746 | 淺沼 美香 | アサヌマ ミカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
747 | 笹川 瑞葵 | ササガワ ミズキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
749 | 大平 彩香 | オオヒラ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
750 | 小林 紗璃 | コバヤシ サリ | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
751 | 川上 真裕子 | カワカミ マユコ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
752 | 鷲田 和音 | ワシダ カズネ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m タイムレース2組 |
933 | 坪井 洸樹 | ツボイ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
936 | 二葉 崚登 | フタバ リョウト | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
938 | 木村 航大 | キムラ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
939 | 板谷 大暉 | イタヤ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
753 | 釣本 葵 | ツリモト アオイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
692 | 小谷 悠華 | コタニ ユカ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 800m 予選4組 |
700 | 田辺 実優 | タナベ ミウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
702 | 平井 綾香 | ヒライ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
836 | 香西 悠 | コウザイ ユタカ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選10組 |
841 | 高橋 知也 | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
817 | 萬木 楓 | マンキ カエデ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
818 | 若林 愛奈 | ワカバヤシ アイナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2200 | 松本 匠 | マツモト タクミ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2201 | 中野 悟志 | ナカノ サトシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2202 | 立石 康樹 | タテイシ コウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2203 | 奥野 景悟 | オクノ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1968 | 長谷川 愛永 | ハセガワ マナエ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1861 | 広畑 開輝 | ヒロハタ カイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1435 | 村松 隼 | ムラマツ ジュン | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 山口 莉奈 | ヤマグチ リナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
606 | 万代 一輝 | マンダイ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
607 | 坂本 光貴 | サカモト コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1193 | 大原 萌 | オオハラ モエ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
1194 | 中野 愛優 | ナカノ アユ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選9組 |
2637 | 粟 大和 | アワ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1952 | 後藤 勇樹 | ゴトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 4×100m タイムレース7組 |
1954 | 田村 弘樹 | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1954 | 田村 弘樹 | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
1957 | 藤澤 恵那 | フジサワ エナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1958 | 上月 亮慶 | コウズキ リョウケイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 |
1959 | 池田 早織 | イケダ サオリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1963 | 川崎 陸央 | カワサキ リクオ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1964 | 治田 将太朗 | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース7組 |
1967 | 和田 穣 | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1967 | 井戸 雅子 | イド マサコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1967 | 和田 穣 | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
1968 | 守安 勇人 | モリヤス ユウト | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース7組 |
1969 | 田口 順啓 | タグチ ヨシアキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1684 | 眞田 剛寛 | サナダ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2628 | 東田 拓実 | トウダ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選17組 |
2629 | 藤本 凌世 | フジモト リョウセイ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
2631 | 西坂 宗一郎 | ニシサカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
2632 | 太田 興貴 | オオタ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
2633 | 森上 泰成 | モリカミ タイセイ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
2635 | 赤木 洋介 | アカギ ヨウスケ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
2635 | 橋 和史 | タカハシ カズシ | 男子 | 男子 200m 予選7組 |